Радикально / 15.10.2008 10:24

У Барака Обамы появился неожиданный сторонник - Кристофер Бакли. Надо сказать, именно его роман "Здесь курят" читался на редакционном диване в ночь вторых дебатов. Читатели консервативного журнала National Review, колумнистом которого был Бакли, так возмутились, что он уволился. Да и его коллеги были не очень рады.

Сам Бакли сказал, что впервые поддерживает демократа, и его родители, которые не дожили до этого дня, урезали бы ему содержание. Надо сказать, National Review был основан в 1955 году Уильямом Бакли (Кристоферу тогда было три года), весьма авторитетным консервативным журналистом.

Ahilius [15.10.2008 18:08]
История ИМХО не до конца ясная, так как с одной стороны он вроде бы уволился сам, с другой стороны вроде бы после возмущения постоянной публики. ИМХО если всё же его «уволила» публика то это плохо. Он ведь находился там НА работе, а что он делает вне ЭТОЙ работы это его личное дело. В какой-то американской камеди посвящённой выборам начинается с того, что пара расстается из-за разных политических взглядов, причём вроде даже в постели, но это же была комедия, а в жизни это как-то грустно.
iowanonvoter [16.10.2008 02:45]
Он там колумнистом был. Я даже не уверен что он физически "где-то" пребывал. А уволился из-за ведер грязи которые вылили на редакцию просвещенные консерваторы. Не ищите сложности там где их нет.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению