Бизнес есть бизнес / 07.11.2008 12:29

Туристические агентства Чикаго, где проживают Барак Обама с семьей, активно разрабатывают маршруты осмотра города, проходящие "обамовским местам". По словам представителей чикагских турбюро, в последнее время туристам наплевать на все достопримечательности, кроме тех, что имеют отношение к Обаме.

Журнал Time Out Chicago уже подсуетился и опубликовал свой маршрут осмотра города, включающий Школу права Чикагского университета, где учился будущий президент, а также парикмахерскую, где политик предпочитает стричься.

Чикагские заведения тоже пытаются извлечь выгоду из победы Лучезарного. Например, расположенный неподалеку от дома Обамы ресторан продает футболки с надписью "Обама ест здесь".

Похоже, скоро в Чикаго не останется ни одного места, где бы Обама не побывал.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
Андрей_Off [07.11.2008 13:01]
В дом детства Путина тоже экскурсии водят.
grscp [07.11.2008 17:11]
И в Константиновский Дворец в Стрельне (Пригород Питера)тоже. Там ВВП живет когда приезжает в Питер,принимает гостей. Есть Овальный зал для совещаний, есть комната где он встречался с Бушем, личные помещения. Сделано сильно, продумано, без вызывающей роскоши, но чтоб почуствовалось что Россия страна сильная и богатая.