Радикально / 15.10.2008 10:24

У Барака Обамы появился неожиданный сторонник - Кристофер Бакли. Надо сказать, именно его роман "Здесь курят" читался на редакционном диване в ночь вторых дебатов. Читатели консервативного журнала National Review, колумнистом которого был Бакли, так возмутились, что он уволился. Да и его коллеги были не очень рады.

Сам Бакли сказал, что впервые поддерживает демократа, и его родители, которые не дожили до этого дня, урезали бы ему содержание. Надо сказать, National Review был основан в 1955 году Уильямом Бакли (Кристоферу тогда было три года), весьма авторитетным консервативным журналистом.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
Андрей_Off [15.10.2008 10:38]
По теме Маккейна и Google
Извините за оффтоп, но вот интересная новость, которая в каком-то смысле связана с выборами. Как известно, Джон Маккенй не пользуется Интернетом. Более того, он не только не пользуется Google, но даже не знает что это (одна из крупнейший корпораций в мире, не знать это - позорище). Так вот. Балотируясь на пост президента, он осознает, что должен принимать серьезнейшие и наиважнейшие решения. Так вот, журнал American Journal of Geriatric Psychiatry опубликовал исследования, что "пользование интернетом улучшает деятельность мозга, по меньшей мере у людей среднего и пожилого возраста, путем стимуляции мозговых центров, ответственных за принятие решений и сложные рассуждения", сообщает сайт lenta.ru.
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/10/14/brain/
Ещё 5 реплик (Читать ветвь дискуссии)
iowanonvoter [15.10.2008 10:49]
неробко
Бакли считает что Обама умный чувак и должен замутить всякие крутые штуки (из сегодняшнего интервью на MSNBC). А еще Кристофер как автор считает что книжки Обамы классные и их автор рулит. И как все ммм ну скажем так претендующие на здравомыслие люди Кристофер не совсем понял откуда взялась кандидатура Сары Пэйлин ("What on earth can he have been thinking?") и в гробу видал постапокалиптическую тетю из роликов "Ху из Борак Обамо".
В общем Кристофера можно обвинять в чем угодно, но надо признать что он явно не из робкого десятка. Проще было просто отмолчаться..
вот оригинальный текст endorsementа.
Масечка [15.10.2008 11:56]
Однозначное решение Бакли. Респы просто загоняют ситуацию в тупик, и рано или поздно нарыв прорвет. Дяди с мозгами это понимают и поэтому высказывают поддержку демократам.
RusskiyNemez [15.10.2008 13:37]
ню-ню
безмозглые, есессно, так и так ничё понять не могут..
iowanonvoter [15.10.2008 14:16]
гы, немец, ты прав. безмозглые действительно ниче не понимают потому что они безмозглые. сессия многозначительного в своей бессмысленности сарказма с побитием рекорда по удельному количеству строк на букву поста продолжается..
Ahilius [15.10.2008 18:08]
История ИМХО не до конца ясная, так как с одной стороны он вроде бы уволился сам, с другой стороны вроде бы после возмущения постоянной публики. ИМХО если всё же его «уволила» публика то это плохо. Он ведь находился там НА работе, а что он делает вне ЭТОЙ работы это его личное дело. В какой-то американской камеди посвящённой выборам начинается с того, что пара расстается из-за разных политических взглядов, причём вроде даже в постели, но это же была комедия, а в жизни это как-то грустно.
iowanonvoter [16.10.2008 02:45]
Он там колумнистом был. Я даже не уверен что он физически "где-то" пребывал. А уволился из-за ведер грязи которые вылили на редакцию просвещенные консерваторы. Не ищите сложности там где их нет.