Из России с любовью / 05.11.2008 16:35

Дмитрий Медведев наконец-то присоединился к хору мировых лидеров, поздравивших Обаму. Российский лидер надеется, что ему удастся вести с будущим коллегой взаимовыгодный диалог. Об том же Медведев сказал и в своем послании к Федеральному собранию, но предупредил, что некоторые внешнеполитические шаги Америки для России неприемлемы, и Москва будет им противостоять. В частности, имелись в виду объекты ПРО, которые развертывают возле российких границ - на это Кремль заготовил ответ в виде нового ракетного комплекса в Калининградской области.
 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
toh-rus@livejournal.com [05.11.2008 16:54]
Проснулся наконец? :)
grscp [05.11.2008 17:10]
Думаю, что "наконец-то присоединился" - это хорошо продуманный политический трюк. Точно так же Россия не спешила бы поздравлять и Маккейна. Надо показать этим янки, что "что да, то- да, но чтобы ой-ой-ой, так таки нет". И что Россия настолько велика и могуча, что нам плевать что там у них делается
Ещё 8 реплик (Читать ветвь дискуссии)
necroman@livejournal.com [05.11.2008 22:20]
Я так и не понял, честно говоря, почему ПРО для защиты Европы от ракет должна располагаться где-угодно, только не в Европе.
Ещё 11 реплик (Читать ветвь дискуссии)
Vasiliy [05.11.2008 22:58]
Комментарий темы "Из России с любовью"!!!
"Дмитрий Медведев наконец-то присоединился к хору мировых лидеров, поздравивших Обаму" - Президент России, как и вся Россия, не состоит в хоре прихлебателей Американской администрации. Какая нам разница - Обама или Маккейн.... Было время и поздравил….
"Российский лидер надеется, что ему удастся вести с будущим коллегой взаимовыгодный диалог" – Пора бы и Америке подумать о взаимовыгодном диалоге и забыть о своих неоправданных амбициях..!!!
Ещё 15 реплик (Читать ветвь дискуссии)
n66 [06.11.2008 00:15]
Не было времени? Просто Медведев испугался, не ожидал он такого результата. До последнего момента он надеялся, что будет Маккейн. Америка изменилась, Америка голосовала за Обаму. А интересно Россия будет меняться. Может быть, но пока ВВП не велел.
Siberian [06.11.2008 05:53]
Испугался? Гыгыгы
RusskiyNemez [06.11.2008 14:48]
ага.
до сих пор бедный трясётся.
щас ВВП его успокоит.
Просьба:сибиряк, фильтруй базар пожалуйста. не позорься сам и славное племя сибиряков. в некоторых моментах у меня с игорем тоже мнения радикально различаются, но это не повод вести себя некорректно.
ИМХО: я бы извинился.
marina [06.11.2008 05:56]
Медведев и поздравление Обаме
Все страны поздравляют Обаму, а Россия опять выглядит ужасно! Неужели не мог Медведев поздравить хорошо и в речи, и в телеграмме! И без всяких угроз ракетами! О делах потом, сейчас, чтобы Россия хорошо выглядела в мире, надо было просто поздравить и в речи тоже! Даже Китай хорошо поздравил, А Россия опять самая невежливая и невоспитанная! Очень жаль! Напоминает о Хрущеве, стучащим ботинком по столу в ООН!
Ещё 19 реплик (Читать ветвь дискуссии)