Много шума вокруг ACORN / 15.10.2008 10:53

скандалы, Маккейн, Обама, ACORN

История вокруг некоммерческой организации ACORN развивается вовсю. Выяснилось, что сотрудники организации не только фальсифицировали регистрационные данные избирателей, но и завлекали малоимущих на регистрацию денежными подачками и сигаретами. Красивые подробности: в своих фальсификациях активисты (если их так можно назвать - ведь речь вроде бы идет о наемных работниках) не стеснялись использовать имена футболистов из Dallas Cowboys и самого Микки Мауса.

Во вторник комментарии по этой теме поступили от всех заинтересованных сторон. Маккейн обвиняет ACORN аж в фальсификации выборов и напоминает о связях организации с Обамой. По мнению республиканца, это очередная порочащая Обаму связь - наряду с пресловутой дружбой с террористом-профессором Айерсом. Обама, напротив, постарался от ACORN дистанцироваться: дескать, давно с ними не сотрудничает и в их помощи не нуждается.

Не молчит и сама ACORN. Во вторник ее представитель постарался всех убедить, что нарушения в работе были единичными случаями, а ранее, в понедельник, организация опубликовала небезынтересное заявление под названием ACORN to McCain: Have You Lost That Loving Feeling? Маккейну напомнили, что он еще в 2006 году тесно сотрудничал с ACORN и всячески ее поддерживал. Это к вопросу о порочащих связях.

iowanonvoter [15.10.2008 11:19]
Palin as President
http://palinaspresident.com/ - make sure to click around, it is interactive.
ukrman [15.10.2008 18:38]
"We can't drive our SUVs and eat as much as we want and keep our homes on 72 degrees at all times ... and then just expect that other countries are going to say OK."
Who is saying that?
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению