Планы по спасению / 14.10.2008 14:52

экономика, Маккейн, Обама

Обама в понедельник предложил новый пакет антикризисных экономических мер, который, разумеется, в штабе Маккейна встретили скептически. Реализация новых предложений за два года может обойтись бюджету в 60 миллиардов. Со своей стороны, Маккейн с соратниками тоже готовит какие-то экономические инициативы.
toh-rus@livejournal.com [14.10.2008 15:15]
из статьи про маккейновское предложение:
"Economists and market watchers, while thrilled with the idea of cutting taxes on investment income, were generally in agreement Sunday that it would do nothing to help solve the current financial crisis and might actually exacerbate the problem."
Локис [14.10.2008 15:42]
Что Маккуйн -экономист.С каких это пор. он разбирается в экономике как буш в географии.какя понял из перевода восторг от фиксированных тарифов на биржевой доход ничего неизменил в кризисе а только усугубил проблему.Да он по Марксу чешет.Этот вариант -кердык для Америки.Мелкие дельцы разоряться акрупные игроки вроде трампа соросаи прочих имеющих надежные средства вложения капитала останутся. водородную бомьбу не взорвали же. основныу фонды -целы.Для них главное -прибыль в 1000%.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению