Сладкие голоса / 09.10.2008 10:58

Жители города Дэнверс, штат Массачусетс, не желают есть печенья, на которых изображен демократический кандидат на вице-президентский пост Джо Байден. По мнению создателя "политических" печенек, кондитера Келли Делани, Байден "очевидно, непривлекателен, ведь в первую очередь вы поедаете что-то глазами".

Лидером продаж у Делани стал Джон Маккейн. Непотопляемый обогнал Лучезарного аж в два раза. Третьего ноября, за день до официальных выборов, Делани намерена огласить результаты "голосования", основанного на предпочтении покупателей.

Кстати, в Оклахоме другие кондитеры уже сообщили предварительные итоги такого же голосования. Согласно их данным, победа досталась тандему Обама-Байден. Правда, на оклахомских печеньках не было изображений кандидатов. Просто одни сладости были синие, а другие - красные.

Ahilius [09.10.2008 18:23]
А что удивительного? Я ещё припоминаю «новые шоколадные уши» придуманные по поводу поединка по боксу… ихо лента могла бы ставить новости поинтересней чем про оговорки телекомментаторов и это. Хотелось бы от лица кандидата, которому я искренне желаю победы исполнить песенку. Гхе кху. «Я шоколадный заяц!», «Я ласковый мерзавец», «Я сладкий на все 100», «О! О! О!», «Я шоколадный заяц!», «И губ твоих касаясь», «Я таю так легко», «О! О! О!».
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению