Сладкие голоса / 09.10.2008 10:58

Жители города Дэнверс, штат Массачусетс, не желают есть печенья, на которых изображен демократический кандидат на вице-президентский пост Джо Байден. По мнению создателя "политических" печенек, кондитера Келли Делани, Байден "очевидно, непривлекателен, ведь в первую очередь вы поедаете что-то глазами".

Лидером продаж у Делани стал Джон Маккейн. Непотопляемый обогнал Лучезарного аж в два раза. Третьего ноября, за день до официальных выборов, Делани намерена огласить результаты "голосования", основанного на предпочтении покупателей.

Кстати, в Оклахоме другие кондитеры уже сообщили предварительные итоги такого же голосования. Согласно их данным, победа досталась тандему Обама-Байден. Правда, на оклахомских печеньках не было изображений кандидатов. Просто одни сладости были синие, а другие - красные.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
Андрей_Off [09.10.2008 11:40]
Надпись на пачке печенья в форме Маккея: "Сожри Джона Маккейна до последней крошки!"
Tivas [09.10.2008 14:23]
Он совсем неаппетитный. Я не понимаю людей.
А вот в виде Обамы можно делать шоколадных пупсов.
Червонец [09.10.2008 14:54]
Красные и синие печеньки более корректный опрос.
Тогда реально "голосуешь" за партию.
Голосование изображением на майке - тоже реально отражает голоса.
А вот по поводу изображений на печеньках... )))
Я за демократов, но мне было бы интересно "съесть" своего врага.
Я бы купил печеньку с Маккейном.
С тем же успехом купил бы и туалетную бумагу с его изображением )))
Tivas [09.10.2008 15:31]
Синие печеньки - тоже как-то неаппетитно, мне кажется. Синий цвет не ассоциируется с чем-то съедобным. Хотя, может быть, это расизм?
Ahilius [09.10.2008 18:23]
А что удивительного? Я ещё припоминаю «новые шоколадные уши» придуманные по поводу поединка по боксу… ихо лента могла бы ставить новости поинтересней чем про оговорки телекомментаторов и это. Хотелось бы от лица кандидата, которому я искренне желаю победы исполнить песенку. Гхе кху. «Я шоколадный заяц!», «Я ласковый мерзавец», «Я сладкий на все 100», «О! О! О!», «Я шоколадный заяц!», «И губ твоих касаясь», «Я таю так легко», «О! О! О!».
Mihha [09.10.2008 23:16]
Не знаю. Я как-то не с самым большим апетитом могу есть печенюшки с изображением людей. Не стал бы есть голову симпатичного мне кандидата т.е. Барака (вроде как я канибал) и уж точно не стал бы жевать рожу Маккейна ни за какие там сине-красные каврижки. Пришлите мне кто парачку таких лепешек, я собаку свою угощу. Она у меня апполитичная натура, съест кого хочет. ..... Да! Съест то она съест, а как я узнаю потом кто ей больше понравился? Конечный продукт подобного голосования наверняка будет одного и довольно определенного цвета. Вот задача!