Вот и кончились эти дебаты / 08.10.2008 06:36

Было немного задорнее, чем предыдущие дебаты. Но муть все равно страшная. Дедуля был похуже, но и поляна была Обамина: доместик полиси большую часть времени заняла. Сейчас Tivas про это напишет много букв. А вы свои размышления пишите сюда. Ну что, кто выиграл? :)

PS: Drudge снова зе бест. Заголовок B O R I N G на всю главную страницу - это самое точное определение творившегося действа. Хотя, повторюсь, мне первые показались зануднее. Наверное, тогда я выпил меньше кофе.

PPS: по традиции, Драдж отдал победу Маккейну, Лучезарный, типа, проиграл со стандартным отрывом в 50 процентов :) AOL отдает победу Обаме. SMS-голосование Fox News - Маккейну. CNN, скорее всего, признает победителем Обаму. И так далее до бесконечности.

PPPS: Я запомню на всю жизнь выражение Tiny Democracy. Отличное название для очередного порнофильма про кандидатов.

PPPPS: Пока Tivas дописывает многобукв про захватывающие дух дебаты, я изваял фотогалерею. По-моему, получилось забавно.

Eugene Plaksienko [08.10.2008 08:08]
Осама как обычно говорил заготовками, чуть вправо чуть влево бред.
Единственное чего не поиму, почему в дебатах Маккейн прямо не сказал что все финансовые проблемы в америке от заигрывания демократов с меньшинствами и бедняками, которые не могли потянуть дома.
По поводу медицины серьёзно сомневался по поводу Маккейна, но сеычас стало более или менее ясно, сказать что лучше не знаю, хотябы потому что Осама так и не разъяснил. что он имеет ввиду под обязательным страхованием, по сути дела есть 2 варианта: дебильный канадский и толковый израильский, а какой Осама ввиду непонятно.
По поводу 250000 и корп таксов, ну эт чисто совковые штучки, отобрать и раздать, это экономический кошмар, даже в европе на этот эксперимент не пошли
Grizzly [09.10.2008 05:50]
ОБАМА Барак Хуссейнович. Товарищ Обама Б.Х. родился 4 августа 1961 года в Кении, в семье профессиональных революционеров-подпольщиков. Он был младшим ребенком и с ранних лет вынужден был сам зарабатывать себе на хлеб и школу. После злодейского убийства Хуссейна Обамы агентами великобританского неоколониализма оставаться в Кении было небезопасно, и юный Барак вместе с семьей эмигрировал в СССР, где поступил на обучение в Институт Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы. Будучи отличником боевой и политической подготовки, товарищ Обама стал коммунистом. После окончания обучения товарищ Обама получил распределение во вновьорганизованный после распада США Иллинойсский райком партии. Товарищ Обама избирался секретарем, затем первым секретарем Иллинойского райкома партии. В этом качестве товарищ Обама активно боролся за включение Иллинойса и других бывших штатов Америки в состав Советского Союза. После создания Вашингтонской области трудящиеся Иллинойса доверили товарищу Обаме представлять их интересы в областном совете[skip]
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению