Поможем следствию / 07.10.2008 14:33

Один за другим приближенные и родственники Сары Пэйлин соглашаются дать показания по делу об увольнении комиссара Монегана. Вчера вдруг изменили мнение аж семь человек из числа тех, кто отказывался отвечать на вопросы. А сегодня всего один, но какой! Тодд Пэйлин, который наверняка знает больше других. В конце концов, Сара же пересылала ему рабочие электронные письма.

Вот интересно, с чего это они? Джон Маккейн попросил не компрометировать губернатора Аляски отказами? Или ничего незаконного действительно не было, а отказывались они в силу обиды на тех, кто посмел Сару в таком заподозрить? Или что-то все-таки было, и только теперь продумана линия поведения?

Кстати, Тодд ответит на вопросы в письменной форме. Их передадут ему с адвокатом.

m1tk4 [07.10.2008 15:34]
Время вышло
Расследование - процесс очень медленный. Теперь, даже если они чего наотвечают, официальные результаты расследования появятся только после выборов, а результат отказа сотрудничать моментален.
Поэтому и отвечать на вопросы будут письменно - на written interrogatories можно еще посидеть недели две, это тебе не личный допрос.
ukrman [07.10.2008 17:21]
А никак. За историей ничего - пшик. Просто надо Сару пополоскать, а это один из поводов. Вы нам про Реско? А что по поводу незаконного увольнения на Аляске?
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению