Скоро вторые / 06.10.2008 15:51

Оба кандидата готовятся к предстоящим дебатам. Мы тоже готовимся (следующий онлайн ведут Игорь Белкин и Tivas). Кандидаты даже разгрузили свое расписание. По мнению некоторых аналитиков, для Маккейна эти дебаты - последний шанс переломить неблагоприятный для него ход кампании. Впрочем, насколько он неблагоприятный - это еще вопрос.

Соратники Маккейна припоминают Бараку знакомство с Айерсом, да еще намерены в ближайшее время снова вытащить историю с Тони Резко (если помните, его признали виновным, и теперь связь с ним - компромат посерьезней). А демократы уже начали использовать тяжелую артиллерию - политический скандал 1989 года. Тогда пятерых сенаторов (в том числе Маккейна) обвинили в коррупции. В результате Маккейн оказался в числе тех, кого признали "заблуждавшимися". Однако теперь эти заблуждения могут обойтись ему недешево. С другой стороны, истории двадцатилетней давности использовать в предвыборной кампании довольно трудно. Но на специальном сайте уже размещены подробности, разведанные сторонниками Обамы.

m1tk4 [06.10.2008 16:41]
Истории двадцатилетней давности использовать очень легко - главное чтобы история была интересная. МакКейн очень легко использует историю про плен во Вьетнаме, а там побольше 20 лет будет.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению