Третьи / 06.10.2008 13:40

Может, у основных кандидатов по-прежнему марафон, а вот представители третьих партий зашевелились. Кандидат в президенты от Партии зеленых Синтия Маккинни решила ответить на вопросы c минувших дебатов. Мы совершенно не уверены, что вы хотите это слышать, но видеоролики лежат здесь.

Что касается независимого кандидата Ральфа Нейдера, он и вовсе обиделся на Gallup. Оказывается, во время опросов избирателей в список кандидатов далеко не всегда включают амбициозного правозащитника. Когда у представителей компании поинтересовались, чем они руководствуются, игнорируя Нейдера, оказалось, что "внутренними критериями".

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
m1tk4 [06.10.2008 16:32]
Мда. А у нас вот, на родине Маккинни, есть такая улица Cynthia McKinney Parkway. Езжу каждый раз и думаю - наверное надо закон принять чтобы улицы называть только посмертно. А то вот так назовешь - а потом пошло-поехало, будем Тупака в конгрессе расследовать да с полицейскими драться.
Надер, к сожалению, уже близок к маразму и начал впадать в теорию заговора. Для полноты картины ему надо было взять в VP Чомского - Чомский и так уже второй раз за него голосует.
Ahilius [07.10.2008 17:26]
На счёт правила о названии улиц, ИМХО оно в России тоже не помешало бы (для профилактики). А на счёт Нейдера не знаю. Может он просто знает, что шансов выбраться из маргиналов считай нет, вот и возмущён на эту тему. Если вкалываешь ненормированную рабочую смену ради лишь пары баксов в день то откажешься от социального жилья только из-за того что лишняя пара часов уйдёт на дорогу, да ещё и будешь протестовать и даже вступишь в противостояние с полицией (такое было в Индии). Такова жизнь.