Чем ближе выборы... / 18.09.2008 20:32

Речи Барака Обамы ужесточаются. Мало того, что его штаб закидывает избирателей электронными письмами в духе "А вы знаете, сколько вокруг незарегистрированных избирателей? А знаете, как нам нужны их голоса? И вообще, дайте пять долларов", так еще и сам Обама отправляет своих сторонников поговорить с соседями и друзьями и объяснить, что быть республиканцем - неправильно.

Сторонники Обамы начинают представляться в виде то ли свидетелей Иеговы, то ли коммивояжеров, которые пытаются обратить всех в свою веру или продать пылесос.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
ukrman [18.09.2008 23:08]
Пылесос или Обама? Обама или пылесос? Кстати, эти иеговские свидетели и до нас добрались. А когда я им говорю шо католик я, хохляцкий, они начинают меня в иегово перетягивать... ЦиЦиЦиПу не перетямуло в комсомолята, а они пытаются в иегово.... Смешно...
Вопрос: а вы им послали 5 долларов?
Ещё 55 реплик (Читать ветвь дискуссии)
Tatyana [19.09.2008 03:16]
Речи Обамы ужесточаются - поверю на слово, оттого что у меня дома никто их не слушает:-)
Зато тут накал страстей крышу срывает:-)
Ещё 30 реплик (Читать ветвь дискуссии)
vasia-s-marsa@livejournal.com [19.09.2008 09:04]
грязная журналистика
>>Сторонники Обамы начинают представляться в виде то ли свидетелей Иеговы, то ли коммивояжеров, которые пытаются обратить всех в свою веру или продать пылесос.
=====
Это типичная грязная республиканская ЛОЖЬ. Конечно, ссылок нет, вранье без упаковки. Небось списано с кого-нибудь расистского блока. Я ожидаю от ленты.ру более чистоплотную журналистику.
Ещё 8 реплик (Читать ветвь дискуссии)