Кругом враги / 07.11.2008 17:42

После двух покушений на Обаму, телохранители решили ни за что не допустить третьего и теперь сопровождают избранного президента повсюду. Как мы помним, он и раньше был не прочь поиграть с ними в баскетбол, но теперь степень опеки многократно возросла. Смотрите сами:

Интересно, что в число врагов Обамы попали Дмитрий Медведев (который пригрозил разместить боеголовки вдоль границы с Польшей), Израиль (Обаму предупредили, что переговоры с Ираном будут расценены на Ближнем Востоке как признак слабости) и Афганистан (президент страны потребовал, чтобы Обама изменил тактику борьбы с талибами, так как она задевает мирных жителей).

mirus [07.11.2008 18:01]
"Наша служба и опасна,и трудна"... И зачем нужен этот груз?
Динаев Алихан [08.11.2008 18:40]
Хорошо Каддафи я не знаю. Думаю, что сможет. Во-первых, потому, что сами ливийцы наверняка уже настроены "прообамовски" со всеми вытекающими обстоятельствами. Во-вторых, не думаю, что Каддафи нужны такие проблемы. Он же видит в каком положении находится Иран. Несколько лет назад он решил воспользоваться этим ядерным козырем в своих интересах. Получил дивиденды. Сейчас это(начинать ядерную программу) слишком опасно - весь мир выступит против тебя, санкции и изоляция и пр. Думаю, что это экономический торг - в обмен на американские инвестиции он остановит всю ядерную программу. Хотя Каддафи и всю эту ситуацию знаю не лучшим образом.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению