Кругом враги / 07.11.2008 17:42

После двух покушений на Обаму, телохранители решили ни за что не допустить третьего и теперь сопровождают избранного президента повсюду. Как мы помним, он и раньше был не прочь поиграть с ними в баскетбол, но теперь степень опеки многократно возросла. Смотрите сами:

Интересно, что в число врагов Обамы попали Дмитрий Медведев (который пригрозил разместить боеголовки вдоль границы с Польшей), Израиль (Обаму предупредили, что переговоры с Ираном будут расценены на Ближнем Востоке как признак слабости) и Афганистан (президент страны потребовал, чтобы Обама изменил тактику борьбы с талибами, так как она задевает мирных жителей).

mirus [07.11.2008 18:01]
"Наша служба и опасна,и трудна"... И зачем нужен этот груз?
grscp [08.11.2008 17:06]
Точнее - на манеру поведения. А на само поведение гораздо больше влияет окружение, реальная обстановка. Вы хотите сказать, что есть политики, которые преследуют только благородные цели и совершенно чужды любой меркантильности. Возможно, что есть. И чем больше их будет - тем лучше. В этом я с Вами совершенно согласен. Боюсь только что это из области ненаучной фантастики. Могу пожелать лично Вам стать таким - безо всяких насмешек, Вы человек молодой, получите образование, я посмотрел Ваши комментарии на некоторых сайтах, с чем-то согласен, с чем-то нет, да это и неважно.
Да, я как-то спрашивал - как Вы считаете, сможет ли Обама уговорить (он же обещает переговоры со всеми) Муамара Каддафи не идти по пути Ирана в отношении ядерной программы, от которой Ливия отказалась несколько лет назад под нажимом Америки, а теперь вернулась с помощью России.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению