Остряк / 07.11.2008 15:50

Сенатор и будущий вице-президент Джо Байден тоже вернулся домой. Напарник Обамы пообещал делавэрцам, что какой бы пост он ни занял - он всегда останется дэлавэрцем. Помнится, накануне с аналогичным заявлением выступила вернувшаяся на Аляску Сара Пэйлин.

Но за Байденом не зря закрепилась слава острослова. Он не просто признался в патриотических чувствах, он приплел сюда новый мем. "Вы помните, был Джо-водопроводчик. Ну так я - Джо-из-Делавэра". Но что-то подсказывает, что он вряд ли приживется.

ReaganWasWright [07.11.2008 16:54]
Он не остряк, он просто идиот.
necroman@livejournal.com [09.11.2008 03:01]
Большой Брайтон - это ископаемые tovarisch'и, которые законсервировались в своих гетто, декларируя свою отчаянную нелюбовь к совку, при этом выдавая его в каждой своей фразе. Скандальность, нетерпимость, любовь к слухам и сплетням, стремление подглядывать в чужие окна, крайний консерватизм, невежество, оторванность от реальности, незнание языка, жизнь на пособие, отсутствие предприимчивости, крайний пессимизм и нигилизм - известные черты советской "идейно-колбасной" эмиграции. Если вы всё это приняли на свой счёт - очень жаль, я лишь ходил с зеркалом и ждал, пока кто-нибудь себя в нём увидит.
 
От этой волны дистанцируюсь не только я, но и практически все без исключения иммигранты новой волны. Именно поэтому в Сиэтле, к примеру, нет русского ресторана. Ни одного. Пара затерянных фаст-фудных забегаловок, и всё. Старая эмиграция готовит еду дома, а новой чужда романтика водки, селёдки, жалобных песен и пьяного мордобития.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению