Все не так / 07.11.2008 14:57

Немного уже подзабытый бывший пастор Обамы Иеремия Райт вновь "засветился" в прессе. На этот раз человек, который спровоцировал один из самых крупных скандалов нынешней президентской гонки, обвинил СМИ в неверном использовании его слов. Напомним, преподобный Райт в числе прочего заявлял, что в терактах 11 сентября виновата Америка и что вирус СПИДа был специально создан для уничтожения чернокожего населения США.

Выступая недавно на форуме, посвященном вопросам расовой принадлежности и религии, Райт заявил, что СМИ нарочно использовали его в качестве "оружия массового уничтожения" с целью испортить имидж Обамы. "Вы сами согласны со всем, что говорит ваш пастор?" - спросил Райт у публики. "Девяносто процентов людей, сидящих в церкви, не согласны со всеми словами священника. Мое мнение не является показателем того, что он делает, или во что он верит", - добавил преподобный Райт.

Интересно, что шестью неделями ранее пастор вновь выступал с неоднозначной речью и намекал, что Обама дистанцировался от него ради политической выгоды.

Петр [07.11.2008 20:30]
Ну то что 11 сентября это "дитё" Американских спец служб,
по-моему-неоспоримый факт
А вот на счет спида...Очень натянуто-распространение вируса нельзя там точно контролировать.
Гость [11.11.2008 03:52]
нет уж, это вы расскажите, раз вы читали, у меня нет "ЗАКОНЧЕННОГО" высшего) я то тут при чем?) лично меня интересуют следующие вопросы:
1) В какой книге вы прочли о том, что человек выживает при температуре плавления железобетонных конструкций? (люди с верхних этажей смогли покинуть WTC; на фотографиях WTC до обрушения, в дыре от удара самолета, видны живые люди.)
2) В дисертации какого нобелевского лауреата описана Нью-Йоркская аномалия локального изменения закона всемирного тяготения в области WTC? (WTC 7 рухнул за 4.5 секунды, как признался владелец здания, WTC 7 был подорван по его команде, чтобы не тушить пожар и сберечь жизни работников пожарной службы; башни WTC рухнули приблизительно с такой же скоростью. В башнях WTC было по 110 этажей, предположим, что этажи оседали друг на друга так, как это говорит офф. версия, дадим условные 0.5 секунды на время необходимое для преодоление сопротивления каждого этажа конструкции, даже при таких условных выкладках получится около минуты, необходимой на обруже[skip]
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению