Первая пресс-конференция / 07.11.2008 03:33

Избранный президент США проведет свою первую пресс-конференцию в новом качестве уже в пятницу. Это произойдет после того, как он встретится со своими советниками по экономическим вопросам. Не исключено, что очень скоро станет известна и команда Обамы, с которой он будет спасать страну от финансового кризиса.

Между тем в четверг стали известны имена первых назначенцев нового хозяина Белого дома. Это Роберт Гиббс и Рам "Рамбо" Эмануэл. Первый станет голосом и лицом администрации, а второй - мозгом.

Tatyana [07.11.2008 04:54]
А когда блог закроете? Вроде уже пора. Всё, за что боролись и на что напоролись свершилось.
grscp [07.11.2008 16:04]
Я изъездил по работе всю Америку, встречался с разными людьми, причём искал встреч с людьми из Росии. Ходил на службы в церкви и в синагоги, общался с эмигрантами в 1м, 2м, 3м поколениях, совсем забывшими язык и наоборот, не желающими знать английский. Общался с приехавшими на заработки, но разговор не о них. Так вот, русские мини-гетто, ББ, как вы пишите, находятся как правило, в крупных городах - Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, Фриско, голосуют в массе своей за Дем.партию, причём многие бессознательно (им так сказали когда они приехали что надо быть демократами), довольно агрессивны в разговоре на политические темы, перемены в стране они видят и очень боятся чтобы их велфер не закрыли. Они кстати очень активны при обсуждении сегодняшней России
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению