Как победил Обама / 05.11.2008 12:20

Много букв про победу Барака Обамы и поражение Республиканской партии.
Артём [05.11.2008 13:04]
Да, хорошая статья!!
1.Действительно имиджу республиканской партии не позавидуешь и сейчас очень тяжело найти среди них человека, который сможет в 2012 году составить конкуренцию Обаме на выборах.(только не говорите Сара Пэйлин, это даже не смешно!)
2.Очень надеюсь в то, что Обама действительно начнёт действовать и работать на благо Америки. И ещё очень надеюсь на то, что он соберет отличную команду, ведь есть из кого выбирать!!! помимо тех людей,которых очень кстати упомянул Norgler в статье (Шварценегер и Гор действительно могли бы помочь в вопросах окружающей среды!) ещё есть такие люди, как Уоррен Баффет, Роберт Гейтс и множество других.
3.И наконец я очень надеюсь что все вопросы внешней политики будут решаться на основе дипломатии и переговоров!!! Поддержка Уго Чавеса и скрытая поддержка Кастро - это первые тому доказательства, хоть и незначительные.
grscp [05.11.2008 17:02]
Ты хочешь сказать что президент Франции - марионетка? Или Германии? Обама, будучи редактором университетской газеты, не написал ни одной статьи.Сидя в сенате, боялся голосовать. Распределял выклянченные деньги и активно участвовал в создании условий для финансового а затем и мирового кризисов. Это все "медицинские факты" без эмоший. Нет, ребята, им хорошо и умно руководят. И не Дем.партия. Кто? Возможно те кто заплатил за его миллионный особняк (который он,студент, получил практически даром). Возможно те, кто заставил гарвардский университет принять Обаму, имевшему огромные долги после предыдущего универа. Не сам он себя сделал. При всём его тщеславии и напористости.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению