Подтяните штаны / 04.11.2008 13:18

Барак Обама в эфире MTV немного посетовал на молодежную моду. А точнее, на модные среди юных афроамериканцев (а пройтись по Москве - так не только афро и не только американцев) штаны, открывающие резинку трусов и тазобедренные кости. По мнению сенатора, просто неприлично идти рядом с мамой (бабушкой, девушкой) и демонстрировать нижнее белье всей улице. "Некоторые люди не хотят на него смотреть. Я, например".

Однако запрещать такие штаны Барак не собирается. Это, по его мнению, пустая трата времени. Лучше сосредоточиться на экономике, рабочих местах и прочем. Очень удобная позиция, кстати: и овцы целы, и волки сыты.

Между прочим, с этими выборами сплошные девичьи проблемы: что носить в такой день. Сначала я чуть не надела любимые сережки с маааленькими такими слониками, но потом поняла, что это будет как-то по-республикански. Потом руки потянулись к кулону в виде пистолета, но вспомнилась Вторая поправка. Ничего, посмотрим, в чем утром Вражина придет.

RusskiyNemez [04.11.2008 13:51]
оффтоп
а чё там с русским маршем?
из окна чё нить видно?
здесь иногда немецкие марши организовывают. столько полиции нужно, чтоб их защищать. больше, чем на голубых маршах в москве.
Ahilius [04.11.2008 19:13]
А я, когда несколько лет назад 2 года своей жизни дружинником маялся. Что забавно, многие прохожие удивлялись и говорили мне «Вас же давно отменили», а потом, когда нам решили подрегулировать «права и обязанности», не только на муниципальном (как раньше), но и на федеральном уровне, я даже увидел пару телепередач на «актуальную» тему «Дружинники в небытие вместе с СССР, нужно ли их возрождать?». Это было особенно забавно. Тык короче. Основное занятие там было сторожить «массовые мероприятия» (что помогало милиционерам экономить людей). И знаете, нам было намного веселее сторожить коммунистические марши, нежели всяких «Наших», «Идущих вместе» и прочих. У коми был такой юмор, что на любом холоде было весело, а вот эти «Нашаисты» были скучные, хотя и тоже тупые (правда, парою у них тоже улыбали всякие плакаты в стиле «ЛИБЕРАЛЫ + КОММУНИСТЫ = БЕРЕЗОВСКИЙ», но коми всё равно были намного смешнее).
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению