За сутки до / 03.11.2008 16:24

До начала выборов остались сутки суток, и кандидатам только и остается, что совершить пару поездок, да сказать пару слов перед часом Х. Обама последним пунктом своих предвыборных гастролей по США сделал Флориду, штат, который, как сказала Сара Сильверман, однажды поимел человека по имени Эл Гор. Ну а Маккейн вовсю подтверждает свою репутацию активного туриста (кучу штатов за считанные дни, в его возрате - не шутки). Последние часы перед выборами он проведет в Нью-Мексико. Куда он приедет во второй раз за двое суток. Стратегия-с.

Joe-the-plumber [03.11.2008 22:50]
Smart bastards: Go vote
http://www.youtube.com/watch?v=dI0ml90rIlM
Тоже неплохо. Явно лучше, чем если бы Голливудская тусовка взялась руководить бизнесом. :-)
Joe-the-plumber [04.11.2008 07:55]
Да, как и советуют эти незаурядные люди, надо идти голосовать! Даже если у вас штат (без)надежный, даже если вы (не)верите в победу другого кандидата.
Как мы видим, обе партии, глядя на реакцию масс, если допустимо, охотно подворовывают, пардон, заимствуют удачные идеи друг у друга. И внимательно смотрят на то, чем можно привлечь противную сторону. Так что не просто результат, но и счет тоже важен. Вообще-то именно так и должно быть в великой стране: мнения - разными, выборы - непредсказуемыми, дебаты - жаркими, когда в споре может родиться истина, а победители - учитывать все мнения ... Как говориться, God Bless America! (здесь можно смахнуть набежавную слезу). Ну и спасибо всей ленточной команде за организацию этого "дурдома"!
P.S. В Калифорнии по закону можно взять два часа (оплачиваемых) чтобы проголосовать. Как у других?
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению