Ах, как неприятно! / 01.11.2008 13:11

скандалы, Обама

Заслуживающие доверия источники сообщили Associated Press, что двоюродная тетка Обамы по отцовской линии проживает в США нелегально. Кенийка Зеитуни Оньянго в 2004 году пыталась получить в Америке статус беженца, но власти ей отказали и предписали покинуть страну. А она мало того, что осталась, так еще и живет в предоставленном государством жилье.

Обнаружить Оньянго чуть раньше удалось лондонской The Times, и 56-летняя кенийка сказала журналистам, что молится за племянника. А в штабе Обамы подтвердили, что это действительно родственница сенатора. Вот как получается: не был бы Обама знаменит, тетушка Зеитуни так бы себе мирно и жила в Америке, а теперь хлопот не оберешься. Да и самому Бараку не позавидуешь: такое разоблачение за четыре дня до выборов...

Ahilius [02.11.2008 00:36]
ИМХО трудно наверняка сказать что будет (тем более что такие вещи не проверишь, из-за того, что уж очень из многого складываются результаты выборов). Однако я думаю, что выиграет Башарик или нет, произойдёт из-за каких-то других вещей, на том простом основании, что на самом деле люди не любят останавливать коня на скаку, а уж на скаку перед прыжком и подавно. Я думаю, всё будет, как если бы этой истории не было совсем, даже если Башарик НЕ победит.
F... McSame [02.11.2008 05:53]
Если Башарик не победит, то Меряканская "дорога в никуда", по которой будет продолжать вести МсБуш, закончится на обрыве очень скоро!
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению