Где эта девочка? / 24.10.2008 14:18

Пэйлин

Только что поддержавшая Барака Обаму The New York Times опубликовала довольно милую статью про молодость Сары Пэйлин. Ну кто бы мог подумать: в юности она была тихой и скромной девочкой, которая меньше всего хотела вмешиваться, когда другие принимали решения. Журналисты расспросили даже парикмахершу, которая укладывала Саре волосы к какому-то из конкурсов красоты. Оказывается, та вообще не понимала, как эта скромница выйдет на сцену в купальнике. И родители воспитывали Пэйлин довольно строго.

Знаете, что изменило ее жизнь? Баскетбол. Она и сама так говорит. Там она научилась работать в команде, вести за собой других и прочему, что нужно государственному деятелю. Вот тут, кстати, небольшая фотогалерея, где есть даже снимки Пэйлин в молодости, которые нам раньше не попадались. Может, их парикмахерша дала?

Сегодня же там же опубликована и статья о детстве-отрочестве-юности Джо Байдена. Мужское у него воспитание, ничего не скажешь.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
iowanonvoter [24.10.2008 14:42]
"Может, им парикмахерша дала? " - took awhile to parse this one, kudos lenta.ru =)
Андрей_Off [24.10.2008 15:18]
the best of the best
Ещё 31 реплика (Читать ветвь дискуссии)
Mihha [24.10.2008 19:20]
Отлично! Баскетбол становится элитарным видом спорта. В США Сара и Барак, а в России Димка. Порыться в других странах так может получиться отличная дрыь-тым!
Ahilius [26.10.2008 03:03]
Кому как, а ИМХО в плане полезной информации читать о детстве политика не имеет практической пользы, так как это поможет только понять кого-либо как человека, но ИМХО совсем не как профессионала в своём деле, и в том числе как волевого или нет президента, да и вообще ни в чём. Например, Майк Тайсон, в совсем совсем детские годы был тихим мальчиком, которого все обижали. А если посмотреть на детские фотографии Деми Мур...