На здоровье / 20.10.2008 16:49

The New York Times с установкой "мочить всех" заинтересовался состоянием здоровья четверых основных участников предвыборной гонки. Если с Джоном Маккейном (у которого разве что отсутствуют свежие результаты анализов) и Джозефом Байденом все более-менее понятно: здоровье соответствует возрасту, но и информация о его состоянии опубликована, то с Бараком Обамой и Сарой Пэйлин все сложнее.

Обаме всего 47, он здоров, занимается спортом (пробежки там, баскетбол) и даже бросил курить. Раньше курил очень много, Ukrman не даст соврать. Кстати, бросать ему было тяжело, и Барак постоянно жевал специальную резинку. Баловство с марихуаной и кокаином в бурные студенческие годы, по всей видимости, не сказалось на организме сенатора. Хотя рисковать и следовать его примеру никому не советуем.

А Сара Пэйлин о своем здоровье не говорила ничего. Ей 44 года, у нее пятеро детей, она тоже бегала и играла в баскетбол (сейчас, наверное, не играет). Известно только, что младшего сына она чуть ли не начала рожать прямо в самолете - и ничего.

Андрей_Off [20.10.2008 17:13]
Вопрос дня: 1 на 1
Streetball между Саром и Бараком - это реально?
Tivas [20.10.2008 17:39]
А еще он выше ростом.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению