Сара Пэйлин согласилась стать героиней юмористического шоу / 19.10.2008 04:11

Кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин примет участие в программе Saturday Night Live. Гостям этого телешоу приходится принимать участие в юмористических скетчах, которые вместе с ними разыгрывают постоянные участники программы.

Именно в Saturday Night Live долгое время работала актриса Тина Фэй, чья пародия на Сару Пэйлин так понравилась американским зрителям и пользователям видеосервисов по обе стороны океана.

Пока шутки Пэйлин нам не показали, стоит еще раз пересмотреть пародию Фэй. Чтобы было с чем сравнивать.

vasia_s_marsa [19.10.2008 10:21]
Ясно что она не может дать ни одного нормального серьезного интервью. Ибо дика, необразованна, примитивна. Я уверен что она пойдет на выборы без интервью. Ее козыри -- подмигивание, речи типа "как мать и как женшина", и "я простая сара из народа".. надоела она. Но "сильные в вере" за нее. Расисты тоже. А их миллионы. Удивительно что к ее сторонникам присоединяются те кого репубы называют вонючими комми, врожденными мафиози, и наследственными алкашами - старая русская эмиграция (мозахисты). Было немало евреев которые голосовали за Гитлера в 36.
iowanonvoter [19.10.2008 12:26]
а я и не говорю про поблажки. просто если кто-то вылазит и публично заявляет что он имеет право на расизм потому что черные расисты голосуют за своего - это создает взрывоопасную атмосферу, этого нельзя допускать - и правильно пресса давит эти попытки в зародыше. если черный вылезет и публично призовет голосовать за обаму потому что он черный - позор ему тоже.
in private все имеют право голосовать из расистских побуждений. и белые и черные. но лезть с этим на трибуну нельзя - это создает взрывоопасную атмосферу. Конгрессмен Lewis именно об этом говорил.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению