Сара Пэйлин согласилась стать героиней юмористического шоу / 19.10.2008 04:11

Кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин примет участие в программе Saturday Night Live. Гостям этого телешоу приходится принимать участие в юмористических скетчах, которые вместе с ними разыгрывают постоянные участники программы.

Именно в Saturday Night Live долгое время работала актриса Тина Фэй, чья пародия на Сару Пэйлин так понравилась американским зрителям и пользователям видеосервисов по обе стороны океана.

Пока шутки Пэйлин нам не показали, стоит еще раз пересмотреть пародию Фэй. Чтобы было с чем сравнивать.

vasia_s_marsa [19.10.2008 10:21]
Ясно что она не может дать ни одного нормального серьезного интервью. Ибо дика, необразованна, примитивна. Я уверен что она пойдет на выборы без интервью. Ее козыри -- подмигивание, речи типа "как мать и как женшина", и "я простая сара из народа".. надоела она. Но "сильные в вере" за нее. Расисты тоже. А их миллионы. Удивительно что к ее сторонникам присоединяются те кого репубы называют вонючими комми, врожденными мафиози, и наследственными алкашами - старая русская эмиграция (мозахисты). Было немало евреев которые голосовали за Гитлера в 36.
Maverick [19.10.2008 12:07]
на мой взгляд не может быть ни у кого поблажек, где же тогда "равенство и братство"?))
знаете, когда вы сдаете, к примеру, квартиру, вы чаще будете отдавать предпочтение вашим соотечественникам, а конкретнее даже тем кто "похож" на вас, т.е. если вы азиат, вам легче на душе будет, если вы сдадите её азиату, если вы русский, то если не русскому, то украинцу или белорусу.
в этом уже что-то заложено и не удивительно, что я хочу, чтобы государством в котором я живу правил бы человек максимально похожий на меня.
надеюсь вы меня понимаете. и стоит уже все обвинения белых в рассизме отбросить, Обама бы ничего не добился будь он белым, уж поверьте, он бы еще в гонке с Хиллари был бы "сожран".
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению