Золото Маккейна / 18.10.2008 11:14

Жена Джона Маккейна перестала прятать свои доходы от глаз любопытных избирателей. Штаб республиканского кандидата в президенты опубликовал ее налоговую декларацию - правда, не целиком, а только резюме на двух страницах. Судя по этому документу, в 2007 году Синди Маккейн, наследная владелица компании по продаже пива, заработала 4,2 миллиона долларов - в 10 раз больше своего супруга. Ее состояние в целом принято оценивать примерно в 100 миллионов долларов.
insie [18.10.2008 19:56]
Сценарии победы Маккейна
http://insie-ru.livejournal.com/329508.html
На ведущем политическом ресурсе Politico.com известные американские политики и аналитики обсуждают вероятные и невероятные сценарии, при которых Джон Маккейн может развернуть ход кампании и вырвать победу у Барака Обамы. Я перевел на русский язык наиболее смешные интересные сценарии, при этом дополнил текст пояснениями в таких скобках "[]" для тех, кто не разбирается в американских выборах настолько, чтобы знать весь контекст. Полный текст на английском доступен по ссылке http://www.politico.com/arena/.
Том Корологос
Россия вторгается в Украину [считается, что конек Маккейна - безопасность, Обамы - экономика, то есть новая война пойдет явно на пользу Маккейну].
Марк Меллман
У Маккейна есть только две возможности дороги к победе - прямое божественное вмешательство или шапкозакидательские настроения демократов [главной причиной поражения Гора в 2000-ом году многие аналитики считают расслабленность, которая наступила в его штабе за месяц до выборов, когда по[skip]
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению