Бейсбольная месть / 17.10.2008 11:32

обама

Как мы уже писали, из-за матча по бейсболу последние президентские дебаты посмотрело меньше народу, чем предыдущие. Барак Обама учел это. За неделю до выборов, 29 октября, начало матча перенесут, чтобы телезрители точно посмотрели передачу предвыборного штаба Лучезарного. А выбора у них, похоже, не будет. Штаб Обамы купил время с 20:00 до 20:30 на Fox, CBS и NBC.

В последний (и, говорят, единственный) раз начало игры переносили в 2001 году, когда Джордж Буш-младший выступал с обращением к народу после терактов.

Vlad [17.10.2008 16:50]
КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЕТО БЕЗУМИЕ?
Боже - Скорее бы уже закончились эты безумные президедентские гонки. Это самое настоящее безумие - друзья из за всоих политических презпочтений становятся врагами, кандидаты льют друг на друга немерянное количество грязи... Вся Америка и наверно пол мира стали заложниками. Нет это не демократия - определенно. Это шоу очень похоже на массовый психоз. Боже прости меня за эти слова но - пора террористам опять что нибудь взорвать в Америки. Наверное лишь догда Америка опять сплотится и перестанет быть разделенной... только в единении ее сила. Боже - спаси Америку от этого безумия.
Vlad [17.10.2008 23:55]
Возможности всегда есть. Просто телюди которые хотят и много работают становятся средним классом.
Раздавание же пряников бездельникам для того чтобы молчали и голосовали за будущие пряники действительно приводит к поляризации. Пряников хватает только на минимум - но можно не работать.

Сосед же имеет 250К и больше хороший дом и машину пашет 12+ часов и видит детей только в воскресенье это уже получается суперизоляция.

Беда в том что государство уже создало класс неработающих бездельников и они являются настоящими заложниками этой ситуации.

Бег по кругу. Голосуешь за дополнительные пособия. Получаешь их. Остаешься недовольным голосоешь опять за дополнительные пособия.
Проголосуешь за республиканца - придется идти работать ибо будет сокращение социальных программ.

РАБОТАТЬ НЕВЫГОДНО - НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ПАХАТЬ, ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ С НАЛОГАМИ.
Скажите мне - где сдесь выбор.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению