Бодрость духа, например / 14.10.2008 16:13

прикол, Маккейн, Обама

На Ленте недавно прошла онлайн-конференция Паука (Сергея Троицкого), лидера группы "Коррозия металла". Он известен, помимо всего прочего, как выдающийся оратор и человек не самых, скажем так, политкорректных взглядов.

Сейчас коллеги как раз расшифровывают его ответы на вопросы читателей Ленты.Ру. Мы решили опубликовать один ответ, который относится к теме нашего блога:

Вопрос: Дорогой, Сергей! А Вам не кажется, что если кандидату в Президенты США Джону МакКейну сделать гламурный макияж, то получится наш Борис Моисеев?

Ответ Паука: Я считаю, чтобы все довести до абсурда, я буду призывать все белое население Америки голосовать за негра, например. И я уверяю, что когда он станет президентом, начнется полный ад, над Америкой все будут потешаться, например, и там произойдут глупейшие события, например, которые просто всколыхнут Америку, и начнется реальные события, которые повлияют на всю историю. Поэтому всем голосовать только за негра, чтобы довести все до абсурда, например.

ukrman [14.10.2008 17:43]
Кого интересует что Лучезубый - негр? Правильно, только его сторонников. Так они могут сыграть на расистской карте. Мне плювать. Как и всем респам, которые хоть какие-то мозги имеют.
necroman@livejournal.com [15.10.2008 04:13]
Вы не понимаете. Любит он её. Слепо. Всей душой. Как родную жену/мать/дочь. И сильно переживает, когда начинают критиковать и глумиться. И пофигу, что вы скажете. )
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению