О том, о сем / 14.10.2008 10:54

Пэйлин

Будущий зять Сары Пэйлин и отец ее внука (или внучки), 18-летний Леви Джонстон (Levi Johnston) дал интервью Associated Press. Молодой человек поговорил обо всем: и о своих отношениях с 17-летней Бристоль, и о предстоящей свадьбе, и о том, как он бросил университет, чтобы устроиться помощником электрика и кормить семью.

Джонстон уверил, что никакого давления со стороны губернатора Аляски не ощущает и решение жениться принял добровольно. В предвыборной кампании своей почти тещи он решил поучаствовать ради необычного опыта. А вообще-то в политике Джонстон не силен. На избирательных участках Василлы сообщили, что юноша не регистрировался для того, чтобы голосовать (наверное он не смотрел тот чудесный ролик, который мы вам недавно показывали).

Как человек неискушенный, Джонстон сообщил, что считает друга террористов Барака Обаму "хорошим парнем", который ему, в принципе, нравится.

Андрей_Off [14.10.2008 11:17]
Вот это ни в какие ворота не лезет! Неужели Сара не могла подкинуть детишкам деньжат, чтобы они могли закончить колледж?
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению