Пэйлинофобия / 14.10.2008 05:28

"Хоккейная мамочка" снова стала участницей концерта Мадонны в Нью-Йорке. Скандалистка и хулиганка разбросала в зале презервативы с портретом допропорядочной губернаторши, чья несовершеннолетняя дочь успела забеременеть неизвестно от кого. Наверняка Пэйлин была страшно огорчена, узнав, что Мадонна не пустит ее на свои концерты, а теперь еще и это. Чем же избранница Маккейна так задела певицу, что редкое выступление теперь обходится без упоминания ее имени?
ukrman [14.10.2008 09:21]
Этот блог превращается в помойку. Приходят вумные малчики и начинают опкакивать всё что не по их уму. Вот я буду смеяться если старичёк выиграет! Неужели непонятно что вы пережимаете палку? Да после таких нападений на Сару теперь всякая не-шезанутая на либерализме американка за нее проголосует. Либеральчики всегда наступают на одни и те же грабли... Да здравствует Мадонна! И Мур канешна. Они дают возможность нам выигрывать снова и снова.
Андрей_Off [14.10.2008 09:29]
Уважаемый Ukrman!
Мы с вами в этом блоге почти с самого его начала (как и еще пара лиц). И я искренне с вами соглашусь - всё резко изменилось: стало слишком много флуда не по теме, взаимный оскарблений, но самое ужасное на мой взгляд - собеседники не слушают друг друга, т.е. не стало этих самых собеседников. Но и вы в этом немножко виноваты. Так что призываю вам быть более объективным.
Вот вам не нравятся нападки на Сару, но в тоже время это вы Обаму начали называть Чебурашкой и призывали к охоте на чебурашек. Так что..
ukrman [14.10.2008 09:43]
Всё правильно. Но на что я отвечал, вы в курсе? Тупые нападки на Сару типа фотожабы в этом посте - как на них отвечать? На тупые комменты можно отвечать только тупо. Всякие яваневотеры, васисмарса или абсолютно невменяемая масяня не интересуются чужим мнением, а только тупо повторяют заученные фразы. КАк на это прикажете отвечать? Тупизна крепчает в их рядах, т.е. они и такие как они если и проиграют, то только по своей идиотичной предвзятости к оппонентам. Нельзя так критиковать, это просто нечесно. И если масяня заявляет, что вина полностью респовая в этом финансовом кризисе, даже без прочитывания моего поста, о том что за последние 2 года демики зарубали 3 законопроекта по поводу ужесточения контроля над кредитами, то как это называется? Может вы меня научите, как с такими людьми спорить? Или просто уйти, дать им загадить такой хороший блог? НАверное придётся...
Андрей_Off [14.10.2008 09:52]
Попробуйте им не отвечать. Пусть вставляют свои ответы между постами, если так нравится. А уходить не надо, лично мне тут будет без вас много скучнее.
А зарубали законы, на мой взгляд, по причине того, что и демики и респы следуют основным догматам рейгономики. Хотя это и неправильно, время меняется, нужно и экономику подрегулировать было хотя бы немножко. А еще в Америке очень удачное разделение было - с Рузвельта по Клинтона банки были либо инвестиционные, либо сберегательные. А при Клинтоне, если не ошибаюсь с подачи республиканцев, банки разрешили не разделять. Вот они и лопнули.
ukrman [14.10.2008 09:57]
Сдесь вы правы. Но только с подачи администрации Клинтона. Респы очень сильно против этого выступали, хотя и не все. Ну бог с ними. Весь наш прогнивший конгресс виноват. Их всех необходимо переизбрать. Но как? Опять задурят разделениями на респов и демиков и возьмут власть опять... Ну достали....
Андрей_Off [14.10.2008 10:02]
А никак. В этом видимо и разница между либеральной и суверенной "демократиями". В либеральной проголовал ты или нет, а общая тенденция внешней и внутренней политики почти не меняется, а вот в суверенной всё зависит от личности руководителя. Т.е. как таковая демократия не работает в обоих случаях.
А американского президента есть право распустить Конгресс?
ukrman [14.10.2008 10:07]
Нету. Как раз наоборот. У конгресса есть право распустить президента. "Демократия - самая лучшая из плохих систем что я знаю" - Черчилль
Андрей_Off [14.10.2008 10:51]
"..но лучше ничего не придумали" (с) продолжение фразы
Siberian [14.10.2008 09:35]
Да вам то может быть и будет смешно. Внутренняя политика не сильно то и зависит от конкретной личности, там (у вас, и это хорошо, не подумайте) и команда и лоббисты и противовесы интересов. А вот внешняя политика. Мир уже умывается кровавыми слезами начиная от Югославии и заканчивая Осетией. Не хочется продолжения подобной политики. Поэтому все так прообамовски настроены. И селебритиз ваши по миру ездят, видят настрой. Не просто же так и там прообамовские настроения преобладают.
Выбрать ещё одного не отличающего Иран от Ирака вы конечно можете, с вас станется.
Siberian [14.10.2008 09:36]
Эт я ukrman(у) написал.
necroman@livejournal.com [14.10.2008 09:45]
Грузия и Осетия = Россия и Чечня. Чья бы корова мычала, ей богу.
Siberian [14.10.2008 09:47]
Я где-то написал что Путинские были правы укатав грозный в пыль?
Поддерживаю мысль ukrmana, форум превращается в помойку со своими помойными жителями.
Tatyana [14.10.2008 09:55]
Если не ошибаюсь, то Югославия это Клинтон. А вот Обама хочет увеличить контингент в Афганистане. Во внешней политике разницы особой нет между демократами и респами.
Untouchable [14.10.2008 17:54]
Вообще то есть... по крайне мере на словах.
ukrman [14.10.2008 09:53]
Интересный пост. Ну ладно там Югославия, Ирак... А Осетия это тоже мы? Ну, ну... Весьма смелое заявление. Кстати, Югославию тоже Европа-шмопа начала, американцы только потом подключились. И еще одно: ЗУБ ДАЮ, ничего во внешней политике не поменяется, кто бы не был президентом. Я голосую с 82 года, и я знаю о чём говорю. Последний политик кто пытался это сделать был Картер. Все знают, как он кончил. Обама не самоубийца. Хотя кто его знает....
"Выбрать ещё одного не отличающего Иран от Ирака вы конечно можете, с вас станется." - не, мы достаточно тупы, чтобы выбрать президента кот. считает что в USA 58 штатов. Мы это можем.
И личный вопрос: а сколько раз вы лично кровавыми слезами умылись? Или это только по слухам?
Наши селебритиз всегда на одной стороне, это не показатель, родной.
Siberian [14.10.2008 10:11]
Давайте так, не ВЫ, а ваши ПРАВИТЕЛИ. В России этот тезис ОЧЕНЬ сильно распространён. Мы тут рядовые жители своих стран и высказываем личную точку зрения.
Отвечу на вопрос. Я рад, что живу в стране, которая может себя защитить (да, ещё может) даже от ваших ВС, так что меня бог миловал. Не ребёнок, в состоянии проследить причинно-следственную так сказать, чтобы понять, что бомбёжки Югославии, так же как и вторая Чеченская (к примеру) делались для поднятия рейтинга (хотя и не только) соответсвующими правящими группами.
Про селебритиз, может быть, не отслеживаю изменение их симпатий во времени.
Про Буша-младшего и его, гм, познания во внешней политике (во время его первой предвыборной) сам видел.
Про фантазии по поводу начала войны в Ираке и сами поди знаете.
Про Осетию. Ну а чего тут лукавить, чей Саакашвили ставленник, кто его прикрыл? Не было бы этого прикрытия он бы рыпался? Грузинская армия растреляла 15 российских солдат - получила в ответ. Тут даже без фантазий.
И самое интересное. Кардинально полит[skip]
Siberian [14.10.2008 10:14]
Обрезает из-за длины?
И самое интересное. Кардинально политика может быть и не поменяется, внешняя. Но мы тут слушая Маккейна считаем его вообще невменяемым по отношению к нашей стране, по поводу Обамы есть надежды в этом плане, может и зря, но есть.
ukrman [14.10.2008 10:24]
Оставь надежды, всяк сюда входящий...
ukrman [14.10.2008 10:22]
Про 58 штатов говорил Обама. Сорри, я думал все в курсе. НА остальное ответить просто нечего. Я когда то очень давно ходил в школу, где был примерным и послушным мальчиком. Но самым большим. И по ширине, и по высоте. И жирдяем меня звали, и шкафом и гаргантюа... Как только не измывались. А я на них таких смелых смотрел, и думал: залепить или нет? Боязно как то, ведь зашибить можно... Они это видя, наседали еще больше. Так я и отучился, оставаясь самым большим и сильным в классе, но и самым неуважаемым... Так получилось. Встречал своих одноклассников. Никто не извинился...
Как ни парадоксально, наговаривать на сильных легко, и может потом и не будет даже стыдно...
"Пожалеть слабых легко, а вот смогли бы вы пожалеть мужика с воот таким - Изя показал с каким - членом?" - Стругатские, Град Обречённый
Siberian [14.10.2008 10:30]
Ну вот, сказать нечего. Надеялся на дискуссию.
Уважают не за размер, а за другие качества.
ukrman [14.10.2008 10:39]
Это как раз мой поинт. А сказать нечего, потому что набор штампов. "Вы весь мир загадили!" Ну как на это ответить? Или намешать всё в одном посте, что хоть диссертацию в ответ пиши. Вы выскажите тоько одно мнение. О чём вы хотите подискутировать? Тока отвечу завтра, у нас уже 1:40, спать пора...
Tatyana [14.10.2008 09:50]
Вы чуть меня опередили. Хотела сказать, "а какой хороший БЫЛ блог". Не знаю, кто победит. Как говорит некроман "республиканцы обязаны проиграть", хотя может и выиграют. Уж не знаю, что лучше. Мне все чаще закрадываются мысли, что проигрыш Обамы может закончится большой трагедией в районах, населенными потребителями велфера. У нас кажется в 1992 году (меня тут ещё не было) был riot в South Central. Вы должны были слышать про это. То что было тогда покажется детским лепетом, если Обама проиграет. Это потом они поймут, что этому спесивцу все их "черные чаяния" по барабану.
А сейчас, глядя на превалирующие аргументы в этом блоге...как сказал один поэт ..."Я гляжу на это дело в древнерусской тоске"
ukrman [14.10.2008 10:04]
Не переживайте Таня, ничего не будет. Я в тех событиях принимал кое какое участие. Как только резервисты пристрелили пару мародёров, всё закончилось.
Некроман не прав в сути своей. Обама может легко убить всю систему, а значит и весь этот мир, каким мы его знаем.
Он одиозен, пере-воспитан и далеко не глуп. Он действительно может. И именно вот это пугает. Так что уж лучше дедушка, со всеми предсказуемыми заморочками, потому что Обама непредсказуем.
И не переживайте вы так. Я думаю, всё бусет ОК.
Tatyana [14.10.2008 10:14]
Спасибо на добром слове на сон грядущий:-) Я то как раз понимаю, что дедушка хоть и не орел, но ничего не испортит. А вот юноша, хоть и напичкан знаниями, но страдает манией величия и непредсказуемостью и лехко может привести не только штаты, но и весь мир к катастрофе. И Байден при нем, по моему мнению, отличный вариант.
Жаль что многие, мною уважаемые люди, в это не верят.
Siberian [14.10.2008 10:22]
Один - убить всю систему.
Вторая - привести штаты и мир к катастрофе.
Можно как-нибудь конкретизировать?
PS Пока вы про катастрофы из-за Обамы, у нас тут начали обсуждать возможность атомной войны с Америкой (если Маккейн победит), впервые за 20 лет. Пока так, шутя. Но уже начали.
ukrman [14.10.2008 10:34]
Маккей ненавидит войну, потому что он в ней учавствовал. Что нельзя сказать про куста-младшего или лучезарного.
Коротко говоря - любые резкие изменения политики приведут к катастрофе во всём мире - глобальная экономика, мать твою. Больше всего пострадают сырьевые страны, так что Россия не останется в стороне. Это 90 лет назад революция в России тока всколыхнула весь мир. Теперь если в Штатах кто-то пёрд-т, во всём мире пройдёт волна вонизма. По-моему последний финансовый кризис это доказал. И любой перд-ж в Соединённых Штатах ослабляет Штатовских конкурентов. Кустик воспользовался этим всего лиш раз - перед этими выборами.
Я не могу доверится Лучезарному с таким страшным оружием как власть над глобальной экономикой. Это точка зрения нео-кона. Я думаю что вы с ней катещгорически несогласны.
necroman@livejournal.com [14.10.2008 10:39]
Экономика США - кольцо всевластья. Обама - Саурон, который хочет им завладеть. МакКейн - Гэндальф Серый.
Локис [14.10.2008 15:29]
ВВС -элитные части США. Придурков туда не берут. и обрабатывают их идейно хорошо и платят тоже.На пацифиста он не очень похож.Сбили его на боевом задании.Зря не замочили.видимо просил на коленых о помиловании.Вьетнамцы лётчиков в плен не брали.
Untouchable [14.10.2008 17:26]
Война
А по-моему Макейн обожает войну, несмотря на то что в ней участвовал.
necroman@livejournal.com [14.10.2008 10:34]
А ведь это само по себе - диагноз.
ukrman [14.10.2008 10:40]
Что - диагноз?
necroman@livejournal.com [14.10.2008 10:43]
Разговоры про ядерную войну с США в российском обществе.
Tatyana [14.10.2008 10:44]
Ну так там же шутники, почитатели Задорнова:-)
ukrman [14.10.2008 10:48]
Ну почему? По моему это у Путина болеснь - показывать какие у него большие я-ца. Так что это болезнь власти, а не народа. По этому поводу рекомендую посмотреть фильм Кубрика - доктор Стрендчлав. Там всё очень правильно показано. Тока у нас от этой болезни власть вылечикась, а в России нет...
Untouchable [14.10.2008 17:42]
Болезнь Путина
Отстаивать свои интересы это болезнь? Можт, лучше сразу превратится в коврик для ног? Или Америке можно диктовать - как кому жить(у вас нет демократии, тогда мы летим к вам), и она имеет право коверкать события?
Кстати, вы определились, зачем таки вы в Ирак сунулись? Уж не для того ли чтоб, расстегнуть ширинку?
Tatyana [14.10.2008 10:42]
Мне уже спать хочется, но так...в двух словах что я имела в виду. Обама уже не раз доказывал, что умеет брякнуть что нить не подумав. Если президент США будет бросаться необдуманными фразами - кто то может это воспринять серьезно и это может привести..ну ..скажем к большим неприятностям. А этот мальчик ставит своё Я на первое место и не хочет показывать, что он нуждается в совете при приняимм решений. Потом, про Маккейна, люди, которые познали войну на собственной шкуре меньше всего будут стремиться к новым жертвам и говорить про атомную войну даже в шутку, как у вас, не будут.
Это личное мнение, мое и моего мужа, а также многих наших друзей.
ukrman [14.10.2008 10:50]
Всё очень точно сказано. А вы не из Orange County? Там тока нормальные люди в Какифонии остались...
Tatyana [14.10.2008 10:57]
Ну да, у нас как раз Orange County и считается республиканской:-))) Нет, мы живем в Playa Del Rey (если в курсе), друзья разбросаны поблизости: Westchester, Torrance, Marina del Rey. Грубо - все это LA. Я кажется говорила, что у меня муж и все его друзья - WASP родом из Филадельфии. Это я к тому, что я часто высказываю и их мнение тут. Они русского не знают.
Tatyana [14.10.2008 10:59]
Всё, спокойной ночи. У нас полночь - пора в койку:-))
Локис [14.10.2008 14:44]
Лучше брякнуть на словах чем потом пожинать Хиросиму.НАТО совсем обнаглело Исландия,например, просит кредит у России,хотя "союзники по НАТО" отказали асами вэтот время строят 3-й оборонитеьный район ПРО в Польше на какие деньги .Издёвка во всём и выборах и по отношению к России.Кроме вреда от этой америки ничего нет Акто пойдут голосовать они давно решили что уних мозгов совсем нет. Или идиоты садомазохисты.
Локис [14.10.2008 16:39]
A как же большевики развили бешеную агитацию и победили.Молчать.что я глухонемой или слепой если есть возможность высказаться чёго в молчанку играть бояться как бы несглазили.На душе накипело никогда раньше про америку знать не знал и слыхать неслыхивал.Этовсё Буш виноват.Ирокез хреновый. Послушайте концерты Задорнова основная тема-тупые американцы.Это-общая тенденция.Неладно что-то в Датском королевстве.
RusskiyNemez [14.10.2008 16:46]
братан, ты не с "Датском королевстве" сбежал?
от неладофф....
а душа то как кипит!!!
"нам вождя недоставало" (с)
iowanonvoter [15.10.2008 02:05]
Гы, для меня с вами все ясно стало когда вы начали толковать бредни из того злосчастного интервью. Именно тогда вы превратились из собеседника в феномен которым и остаетесь. Бредни это бредни. А что касается блога - это нормальная радикализация в преддверии выборов. В комментах был какой-то странный клуб имени повторения русского языка героями комикса. А стал нормальный политический блог с соответствующими комментами. Тролли пришли и победили, как я и предсказывал, впрочем комикс и без троллей стал вырождаться в дрязги и развешивание ярлычков. вы кстати приложили руку.
P.S. хватит призывов к цензуре - конкретно надоедает. Мадонна с презервативами это blogworthy.