Пэйлинофобия / 14.10.2008 05:28

"Хоккейная мамочка" снова стала участницей концерта Мадонны в Нью-Йорке. Скандалистка и хулиганка разбросала в зале презервативы с портретом допропорядочной губернаторши, чья несовершеннолетняя дочь успела забеременеть неизвестно от кого. Наверняка Пэйлин была страшно огорчена, узнав, что Мадонна не пустит ее на свои концерты, а теперь еще и это. Чем же избранница Маккейна так задела певицу, что редкое выступление теперь обходится без упоминания ее имени?
Mihha [14.10.2008 21:00]
Тук-тук! Добрые сутки, товарищи (у меня вечер)! Можно я тут что-нибудь оставлю? Только присмотрите за мыслями, а то кто-нибудь украсть! Конечно, чем ближе выборы, тем больше участников тотализаторов вселяких шастают повсюду.
Мадонна палку перегнула. И не важно каким мотивом это продиктовано. Не нравиться тебе человек - пиши ему в личку. Он ведь тебя публично не трогает, чего ты на него тогда лаешь? Как говориться: Боже упаси Обаму от таких Мадонн, а с врагами он и сам справится! И еще про блог. В разнообразии мнений есть для меня больший интерес, нежели прелый клуб самолюбующихся гуру предвыборных баталий. Никого такими не считаю, но могли бы в это пасть.
На последок спою: ... Пайшла, нiколь ужо нi вернiшся Алеся. Бывай смуглявая, каханая бывай. Стаю на ростаннях былых, а з паднябесся самотным жауранкам звiнiть и плача май. ... :(
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению