Энджи за Обаму / 13.10.2008 18:30

Обама, селебритиз

Лара Крофт и почетная миссис Смит всея Голливуда, посол доброй воли ООН, трижды мать и трижды мачеха Анджелина Джоли поддержала любимца селебритиз Барака Обаму. Ну не то чтобы поддержала, но недвусмысленно дала понять, что его программа ей ближе.

А ее отец, актер Джон Войт (тоже такой вполне себе селебрити), активно поддерживает Джона Маккейна.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
iowanonvoter [13.10.2008 19:30]
только что мне позвонил робот-Маккейн
И рассказал как Обама и демократы из конгресса смылись от наводнений в Сидар Рэпидс. И как Маккейн и Сара Пэлин спасали айовский народ от наводнения укрепив своим телом берега местных рек (утрирую).. Ну и маразм =) Особенно мне интересно какое отношение имеет Сара к наводнению если в то время она все еще работала губернатором Аляски.. И насколько я помню мало того что маразм так еще и вранье.
vasia_s_marsa [13.10.2008 21:13]
На эту инсинуацию Сара отвечает:
I know that John McCain will do that and I, as his vice president, families we are blessed with that vote of the American people and are elected to serve and are sworn in on January 20, that will be our top priority is to defend the American people.
m1tk4 [13.10.2008 21:50]
В других новостях - Аджелина Джоли поменяла свое решение, и Брэд Питт выгнал ее из дома с половиной усыновленных детей. Приюты для бездомных Беверли Хиллз переполнены.
Mihha [13.10.2008 22:10]
Што? Где? Куда?
Не успел я вчера поделиться своими мыслями на счет выборов 2012, как уже сегодня позвонила резиновая кибер женщина из японского секс-шопа, и что-то там про Маккейна свистково-хоккейным голосом озвучила мне и в мою же трубку. Так как я англо-американского языка не знаю, я ее послал. А теперь, знатоки, внимание вопрос: Станет ли Дж. Буш младший когда-нибудь нобелевским лауреатом и поддержит ли он тогда Обаму?
RusskiyNemez [14.10.2008 12:09]
введут новый раздел - разносчик демократии.
больше буша пока никто демократии не разнес
поправьте меня, если чо.
Ahilius [15.10.2008 04:33]
Вспомянется пара старых анекдотов. Анектод-1: «За что дали 2 нобелевских премии Брежневу в области биологии и медицины. В области биологии за изобретения особой посадки зерна, такой, что когда его сажаешь в Казахстане, оно вырастает в Канаде. А в области медицины за то, что он умудрился обеспечить жизнь, активную деятельность и ответственную работу человеческому организму, даже после его смерти». Анекдот-2: «За что дали 2 нобелевских премии Билу Гейтсу в области экономики и медицины. В области медицины за то, что он изобрёл геморрой, передающийся через компьютер. А в области экономики, за то, что умудрился заставить весь мир его покупать и за большие деньги».
Ahilius [15.10.2008 04:51]
А что удивительного? Люде постарше чаще поддерживают консерваторов, помоложе реформаторов. Очередное доказательство того, что звёзды такие же люди, как и все, только работа у них порою дурацкая (кому как, а я фильмы про Лару Крофт и миссис Смит не могу назвать нормальным кино, ИМХО глупость, хотя в Смитах хотя бы немного было мест, где можно поржать и в том, что фильмы такие ИМХО Энджи (если по честному) и не виновата, ведь что ей делать, если работать надо, а предлагают такое, а ИМХО смотреть слишком часто блокбастеры вредно).