Превышение полномочий / 11.10.2008 06:22

Итак, законодатели Аляски признали, что Сара Пэйлин превысила свои полномочия, стремясь отомстить бывшему мужу своей сестры и выгнать его из полиции. Да, нехорошо получилось. Пэйлин, конечно, считает все это политической заказухой. Наверное, так оно и есть, хотя бы в том смысле, что не стань Пэйлин кандидатом в вице-президенты, об этой истории никто бы и не вспомнил. Но в любом случае, официальный доклад комиссии с такими серьезными обвинениями - это очень ощутимый удар по Маккейну. Война компроматов набирает обороты.
Сообщение удалено
vasia_s_marsa [11.10.2008 17:55]
Как говорил мой знакомый землянин если выругается невзначай "Виноват. Был взволнован". Действительно я был не точен. Я не имел в виду религиозное или иное развитое мировосприятие но примитивность культа, заменяющую образование слепой верой потому что так проще.


Палинская "религиозность", как я понимаю, это культ. К примеру, ее пятидесятники приходят в экстаз и нацинают "говорить на неизвестных языках" думая что они апостолы. Реально, они несут бессмыслицу. Результаты (1) Уверенность, что учить языки не нужно (2) неумение говорить на своем. То же видно в уверенности Палин в том что Земля появилась 6 тыс лет назад, и люди жили с динозаврами. Здесь примитивность, необразованность, и отсутствие трезвого взгляда. Во многом, она как ранние комми 20х годов.


Опасность в том, что эти культы верят в скорый конец света, среди прочего, и готовы его приблизить. Поэтому их надо держать подальше от атомной кнопки.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению