Mi chico latino / 10.10.2008 16:56

Пока Джон Маккейн продолжает тему связи Обамы с Айерсом (казалось бы, чего уж там, после того как Барак сам все прокомментировал). А аналитики пытаются подсчитать, удалось ли Непотопляемому привлечь на свою сторону латиноамериканских избирателей. Все-таки денег на это потрачено немало - специальные ролики, особые мероприятия.

И вот к каким выводам пришли. Целевые 30 процентов у Маккейна завоевать не получается. То ли дело в его прежнем отношении к нелегальным эмигрантам, то ли в плохой репутации Республиканской партии у испаноязычного электората. Латиноамериканцы, которым раньше нравилась Хиллари Клинтон, переключились по большей части на Барака Обаму.

Надо сказать, что Обама немного позже подключился к борьбе за испаноязычных избирателей. И не то чтобы он в ней преуспел. Просто его соперник был неубедительным.

Ahilius [10.10.2008 20:40]
А какой процент от избирателей, они (латиносы) составляют в штатах: Калифорнии, Неваде, Аризоне, Нью-Мексике, Техасе, Луизиане, Алабаме, Джорджии, Флориде и обеих Каролинах? (в Интернете наверняка где-то есть, но много дел и не до Google-а)
ukrman [11.10.2008 02:47]
ЛЕнь искать. Сорри! Да и какая разница? Мне например ну просто плювать....
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению