Хиленькие компроматы / 10.10.2008 16:11

А The New York Times продолжает "мочить всех". Вот, напрмер, появилась любопытная статья о фальшивых спонсорах Барака Обамы. Тут кандидата подвел его излюбленный способ - сбор небольших пожертвований через интернет. Как выяснилось, с декабря 2007 года регулярно поступали мелкие суммы от людей с именами вроде "Test Person" или “Jockim Alberton”, которые проживают на несуществующих улицах и работают в компании "Fdsa” на должности "Fdsa". Выглядит это все настолько глупо, как будто пожертвования сделаны недоброжелателями кандидата, которые потратили несколько тысяч на то, чтобы потом поднять эту историю. Однако штабу действительно не стоило принимать даже мелкие суммы от сомнительных лиц.

Washington Times вдруг подхватил старую историю про переговоры Обамы на Ближнем Востоке. Короче, нового и правда мало.

atoku@livejournal.com [11.10.2008 05:49]
Сару то признали виновной. Уверен, справедливо признали. У нас в России это бы даже за нарушение не признали. Но на самом деле это серьезно. Думаю, ореол честной баскетболистки развеян и республиканцы в ногдауне.
Локис [11.10.2008 10:38]
Вы не учитываете административный ресурс президента Буша . он может обжаловать решения аляскинских праидолюбов или ущё какую бяку сделает мало не покажется.он хитрый.А на Аляске видимо её тоже не очень.А в масштбах страны что говорить.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению