За Обаму! За автопром! / 08.10.2008 14:22

Обама

Профсоюзы любят Барака Обаму. Особенно его любит Объединенный профсоюз работников автомобильной промышленности. Обаме его поддержка особенно дорога, потому что автопром - это колеблющиеся Мичиган и Огайо, а Мичиган и Огайо - это 37 выборщиков. И хотя Джон Маккейн уже фактически "слил" Мичиган, расслабляться Обаме рано.

Тем приятнее ему должно быть, что Объединенный профсоюз работников автомобильной промышленности запускает 3-миллионную рекламную кампанию в его поддержку. В агитационных роликах рабочие будут рассказывать про то, какой замечательный у Обамы план реформы здравоохранения и возрождения американского автопрома.

Кирилл [08.10.2008 16:00]
Ну, прям все за Обаму! Аж не интересно как-то...
Grizzly [09.10.2008 05:42]
ОБАМА Барак Хуссейнович. Товарищ Обама Б.Х. родился 4 августа 1961 года в Кении, в семье профессиональных революционеров-подпольщиков. Он был младшим ребенком и с ранних лет вынужден был сам зарабатывать себе на хлеб и школу. После злодейского убийства Хуссейна Обамы агентами великобританского неоколониализма оставаться в Кении было небезопасно, и юный Барак вместе с семьей эмигрировал в СССР, где поступил на обучение в Институт Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы. Будучи отличником боевой и политической подготовки, товарищ Обама стал коммунистом. После окончания обучения товарищ Обама получил распределение во вновьорганизованный после распада США Иллинойсский райком партии. Товарищ Обама избирался секретарем, затем первым секретарем Иллинойского райкома партии. В этом качестве товарищ Обама активно боролся за включение Иллинойса и других бывших штатов Америки в состав Советского Союза. После создания Вашингтонской области трудящиеся Иллинойса доверили товарищу Обаме представлять их интересы в областном совете[skip]
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению