Обама на заборе / 08.10.2008 09:31

Обама

Обама вдохновляет молодые таланты: после демократического съезда в Денвере трое юных художников решили его изобразить на заборе. Получилось красиво, но незаконно. Портрет Барака сопровождается словами Vote Obama, и потому это предвыборная агитация, и теперь власти велели рисунок убрать. Художники, понятное дело, расстроились.
Grizzly [09.10.2008 05:43]
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о внеочередном сентябрьском (2008 года) Пленуме
Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза
В Москве состоялся внеочередной сентябрьский (2008 г.) Пленум ЦК КПСС. Пленум рассмотрел вопрос о ситуации, сложившейся в Вашингтонском областном комитете партии в результате действий антипартийной, антисоветской группы Чейни, Рамсфельда и примкнувшей к ним Райс.
С докладом по ситуации выступила заместитель председателя Центральной Контрольной Комиссии КПСС товарищ Клинтон Х.Р.
В результате состоявшегося обмена мнениями было признано, что руководством Вашингтонского обкома партии во главе с товарищем Бушем Д.Д. допущены многочисленные ошибки в партийной работе, нарушения принципа демократического централизма, недостаточная твердость в проведении политики ЦК на Вашингтонщине, терпимость и нерешительность в противодействии тлетворному и разрушительному влиянию китайского гегемонизма и великобританского неоколониализма.
Пленум принял решение об укреплении руковод[skip]
Grizzly [09.10.2008 05:44]
Пленум принял решение об укреплении руководства Вашингтонского обкома партии.
Пленум согласился с освобождением товарища Буша Д.Д. от обязанностей первого секретаря Вашингтонского обкома партии и вывел его из состава Политбюро ЦК КПСС. Указом Президиума Верховного Совета СССР товарищ Буш Д.Д. назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом СССР в Социалистической Республике Техас. Пленум исключил из партии членов антипартийной, антисоветской группы Чейни, Рамсфельда, Райс. Материалы на них переданы в Генеральную прокуратуру СССР.
Первым секретарем Вашингтонского обкома партии утвержден товарищ ОБАМА Барак Хуссейнович. Пленум также избрал товарища Обаму кандидатом в члены Политбюро ЦК КПСС и секретарем ЦК КПСС.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению