Не все думают одинаково / 06.10.2008 15:04

Обама, Маккейн

Буквально вчера Jerusalem Post рассказал о том, как сотрудники спецслужб и военные поддерживают Барака Обаму. А сегодня появилась статья про то, что в соответствующем видеоролике слова многих из этих замечательных людей были вырваны из контекста. Они не хотят вмешательства американцев в израильские выборы, и сами не желают лезть в американские.

Между тем Карл "Мозг Буша" Роув побеседовал с журналистами Fox News. В этой предвыборной гонке он явно поддерживает Маккейна. И намекнул, что на месте сотрудников предвыборного штаба Обамы он бы волновался.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
m1tk4 [06.10.2008 16:39]
Ну зачем так-то все перевирать - Карл Роув например в этой же статье говорит о том что на настоящий момент Обама побеждает в штатах которые позволят ему набрать 271 голос выборщиков, о том что Миннесота и Нью-Хемпшир скорее всего тоже отойдут к нему и о проблемах республиканцев в Пеннсильвании, Флориде и Неваде, где количество зарегистрированных демократов растет, а республиканцев - падает. "Волновался" бы он на тему Огайо, да что тут нового - Огайо как и в прошлый раз буде ключевым штатом в выборах.