Сиреневая Вирджиния / 06.10.2008 13:20

Опять новости электоральной географии. Вирджинские республиканцы говорят, что Джон Маккейн имеетвсе шансы стать первым с 1964 года республиканским кандидатом в президенты, который проиграет в их штате.

Изначально штаб Маккейна не допускал вероятности того, что республиканец может проиграть в Вирджинии. Но у штаба Барака Обамы было свое мнение: он запустил там такую массированную кампанию, будто это не безнадежно "красный" штат, какой-нибудь вечно колеблющийся Огайо. В вирджинскую кампанию вкладывались бешеные деньги, туда регулярно ездил и сам Обама, и его жена, и его напарник Джо Байден. И вот результаты: Вирджиния на этих выборах стала типичным "сиреневым" штатом, разрыв между Маккейном и Обамой в рейтингах - в пределах статистической погрешности.

От Мичигана Маккейн уже отрекся. Как говаривали тральфамадорцы в "Бойне номер 5", когда кто-нибудь умирал, такие дела.

Локис [07.10.2008 21:29]
Всё дёло кто и как будет считать голоса. Помощь зю не нужна. Лучше помог ветеранам Вов компесацией партиийных взносов.Сам ездит на ауди.а ветераны-фронтовики кровь проливавшие изгоняются из трмсаев.Тельман выискался.Ренегат.Советы дает америке без него разберутся.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению