Большое интервью / 12.09.2008 15:44

Пэйлин

Между тем Сара Пэйлин дала свое Первое Большое Интервью. Рассказывали, что перед этим интервью с ней работали лучшие республиканские специалисты по связям с общественностью.

Во-первых, она по-прежнему думает, что за терактами 11 сентября стоял Ирак. Хотя бывший директор ЦРУ Джордж Тенет писал в мемуарах, что Ирак и "Аль-Каеда" лишь искали способы использовать друг друга, но их еще не нашли. А Осама бин Ладен и Саддам Хусейн, как известно, относились друг к другу с недоверием.

Во-вторых, Пэйлин абсолютно уверена, что готова к посту вице-президента (готовность к руководству - это вторая модная тема кампании после перемен).

В-третьих, губернатор Аляски готова применять новые санкции против Ирана, если будут оставаться сомнения относительно мирного предназначения ядерной программы этого государства.

Ах да. Еще Пэйлин спросили, может ли возникнуть необходимость войны с Россией, если российские войска вторгнутся на территорию Грузии. Вопрос, конечно, был наводящий, и Сара ответила утвердительно.

Любой республиканец должен быть от такого интервью в восторге, и поверить, что Джон Маккейн сделал правильный выбор.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
ukrman [12.09.2008 18:20]
Вы самое главное забыли! "have to agree to disagree" (не знаю как правильно перевести) с непотопляемым по поводу бурения в Аляске! Сара показывает зубы!
И вы правы - я лично в восторге от интервью. Какая женщина! Теперь я понимаю что либералы чувствуют когда смотрят на Обамоноида.
ukrman [12.09.2008 18:20]
Вы самое главное забыли! "have to agree to disagree" (не знаю как правильно перевести) с непотопляемым по поводу бурения в Аляске! Сара показывает зубы!
И вы правы - я лично в восторге от интервью. Какая женщина! Теперь я понимаю что либералы чувствуют когда смотрят на Обамоноида.
Ещё 42 реплики (Читать ветвь дискуссии)
l-barker@livejournal.com [12.09.2008 21:54]
Пора вторгаться а территорию Грузии.
Думаю на следющий день после победы Маккейна (если уж вдруг) следует проверить её "решимость".
И обнаружить что она - болтушка.
ukrman [12.09.2008 22:04]
Давайте, давайте... Вообще то болтушка - это вы
l-barker@livejournal.com [13.09.2008 11:53]
1. Ну у ситуация получше. Нет детей даунов
+ в моей семье не бывает подростковых беременностей "неизвестно от кого".
2. А на чистый базар - если за старикашку с "миской" проголосуют(вдруг :)) и "миска" попытается начать войну - амерские вояки просто пошлют "домохозяйку" открытым текстом, как Лавров Милибенда.
Или Маккейн тут же дезавуюрует - он-то воевал, голова то палку помнит. ;)
l-barker@livejournal.com [13.09.2008 15:19]
+ я не баллотируюсь в вице-презтдентши.
Та шта зря вы стрелы переводите :)
ssl [13.09.2008 11:07]
http://www.youtube.com/watch?v=EQobIUE1zTU
Дополнительная информация по поводу Кандидата в Вице-Президенты США от Республиканцев - она провела закон РАЗРЕШАЮЩИЙ такой метод отстрела волков .. с самолетов и вертолетов.. несмотря на 70-тысячные протесты жителей Аляски, добилась что охотникам за это платят, и судится с федеральным правительством чтобы ВЫЧЕРКНУТЬ Поларного Медведя из Списка ОХРАНАЕМЫХ видов.. и мало того
провела порядок исчисления суммы судебно-медицинской экспертизы в случаях изнасилования ( по которым как раз Аляска занимает первое место в США ) таком образом, что за эту экспертизу платят ИЗНАСИЛОВАННЫЕ
.. вот тут подробности - http://www.youtube.com/watch?v=EQobIUE1zTU
...и еще:
http://www.youtube.com/watch?v=Nexa5t_z0Jk
http://www.youtube.com/watch?v=_e5PxXtc9VM
Повод задуматься
ukrman [14.09.2008 22:59]
И еще у нее на левой руке есть татуировка "Proud member of ACLU". Когда опуститесь на землю, то подумайте, что случается когда плодится много волков? Правильно, начинаются нападения на людей. Популяция волков в Южной Аляске увеличилась около 3х раз за последние 10 лет. То же самое и с белыми медведЯми. Повод задуматься О том что Сара, как хороший говернатор, заботится о людях и не размазывает сопли по поводу волчаток? Это ее большой плюс. Спасибо шо напомнили.