Последний шанс? / 21.02.2008 11:34

Билл Клинтон, выступая на митинге в поддержку своей жены в Техасе, заявил: "Если она победит в Техасе и Огайо, я думаю, она будет выдвинута в президенты. Если вы не поддержите ее, ей это вряд ли удастся. Все зависит от вас".

Сама Хиллари вновь призвала "переходить от хороших слов к хорошим делам" ("It's time to move from good words to good works").

В общем, все и без Билла Клинтона понимают, что для Хиллари праймериз в густонаселенных Техасе, Огайо и Пенсильвании - последний шанс наверстать то, что она упустила в результате целой серии поражений от Барака Обамы после супервторника. Вот уже и Джон Маккейн, который станет единым кандидатом от Республиканской партии, говорит так, будто нет у него соперника по имени Хиллари Клинтон. Да и сама Хиллари мало того что повторяется насчет "хороших слов и хороших дел", так еще и обвиняет Обаму в плагиате. Аргументы, что ли, кончаются?

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
stranger1985@livejournal.com [21.02.2008 13:48]
Уже рождается некая увереность в том что Хиллари "не может" победить Обаму, но пока еще рано так говорить, все еще впереди.