Кругом враги / 07.11.2008 17:42

После двух покушений на Обаму, телохранители решили ни за что не допустить третьего и теперь сопровождают избранного президента повсюду. Как мы помним, он и раньше был не прочь поиграть с ними в баскетбол, но теперь степень опеки многократно возросла. Смотрите сами:

Интересно, что в число врагов Обамы попали Дмитрий Медведев (который пригрозил разместить боеголовки вдоль границы с Польшей), Израиль (Обаму предупредили, что переговоры с Ираном будут расценены на Ближнем Востоке как признак слабости) и Афганистан (президент страны потребовал, чтобы Обама изменил тактику борьбы с талибами, так как она задевает мирных жителей).

mirus [07.11.2008 18:01]
"Наша служба и опасна,и трудна"... И зачем нужен этот груз?
Динаев Алихан [08.11.2008 18:30]
Ну как цели, причем любые (хорошие, плохие, благородные - неважно)"на самом деле могут и не являться такими".
Думаю, что это очень просто. Тот же Ленин. Наверняка, начиная революцию, он хотел "изменить России и мир в лучшую сторону". Верно же. Насколько это подтвердилось на практике? Наверное, не очень (хотя лично к Ленину в отличие от других комлидеров я отношусь хорошо - в 1913г. министр образования России писал императору, что для того, чтобы сделать всю исконную Россию образованной понадобится около 100 лет, а весь Казахстан, Туркменистан - около 300-400 лет!!! - так, к слову).
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению