Остряк / 07.11.2008 15:50

Сенатор и будущий вице-президент Джо Байден тоже вернулся домой. Напарник Обамы пообещал делавэрцам, что какой бы пост он ни занял - он всегда останется дэлавэрцем. Помнится, накануне с аналогичным заявлением выступила вернувшаяся на Аляску Сара Пэйлин.

Но за Байденом не зря закрепилась слава острослова. Он не просто признался в патриотических чувствах, он приплел сюда новый мем. "Вы помните, был Джо-водопроводчик. Ну так я - Джо-из-Делавэра". Но что-то подсказывает, что он вряд ли приживется.

ReaganWasWright [07.11.2008 16:54]
Он не остряк, он просто идиот.
Tatyana [09.11.2008 00:48]
Была о вас лучщего мнения. Такое впечатлние что вы пытаетесь оскорбить людей принадлежностью к Брайтону и сами дистанцироваться от него. Это как в сети некоторая категория дамочек любит обвинять соперниц в уродливости, благо что её саму никто не видит:-)
Говорят что там живут вновь прибывшие в страну кто не может пока жить без пособия и англ оставляет желать лучшего. Ну и те у кого бизнес там. Я в LA тоже первый год на Fairfax жила. И спасибо тем русскоязычным кто мне помогал в то время.
У нас тут есть Little Armenia, China Town, Little Tokio, Korea Town и тд. Так что в этом плохого? Голосует каждый на основе своего опыта и убеждений а не места жительства.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению