Все не так / 07.11.2008 14:57

Немного уже подзабытый бывший пастор Обамы Иеремия Райт вновь "засветился" в прессе. На этот раз человек, который спровоцировал один из самых крупных скандалов нынешней президентской гонки, обвинил СМИ в неверном использовании его слов. Напомним, преподобный Райт в числе прочего заявлял, что в терактах 11 сентября виновата Америка и что вирус СПИДа был специально создан для уничтожения чернокожего населения США.

Выступая недавно на форуме, посвященном вопросам расовой принадлежности и религии, Райт заявил, что СМИ нарочно использовали его в качестве "оружия массового уничтожения" с целью испортить имидж Обамы. "Вы сами согласны со всем, что говорит ваш пастор?" - спросил Райт у публики. "Девяносто процентов людей, сидящих в церкви, не согласны со всеми словами священника. Мое мнение не является показателем того, что он делает, или во что он верит", - добавил преподобный Райт.

Интересно, что шестью неделями ранее пастор вновь выступал с неоднозначной речью и намекал, что Обама дистанцировался от него ради политической выгоды.

Петр [07.11.2008 20:30]
Ну то что 11 сентября это "дитё" Американских спец служб,
по-моему-неоспоримый факт
А вот на счет спида...Очень натянуто-распространение вируса нельзя там точно контролировать.
Гость [09.11.2008 23:35]
Нет необходимости принимать весь текст, он не большая манипуляция чем официальная версия трагедии. Натяжек в нем действительно хватает, но есть и более чем логичные и стройные суждения.
Вы когда-нибудь видели контролируемый взрыв небоскреба в непосредственной близости от происходящего? Если нет, посмотрите хотябы в видеозаписях, а лучше, раз обладаете естественно-научным высшим образованием, почитайте литературу по вопросам архитектуры небоскребов и сносу зданий.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению