44 президент / 05.11.2008 07:23

Барак Обама. 333/155 & counting. Хотя, в принципе, дальнейшие подсчеты бессмысленны, и ничего не изменят.

Маккейн признал свое поражение. Соратники Маккейна, кажется, в первый раз с таким неодобрением слушают речь своего кандидата. Расстраиваться, впрочем, незачем: через 4 года у Маккейна будет еще один шанс.

Mikhail [05.11.2008 08:09]
Теперь афро-американцы не смогут больше вякать, что они бедные черные и находятся в неравных правах с белыми. Теперь плакали их пособия.
edip [05.11.2008 09:04]
Еще зимой у меня состоялся интересный разговор с одним моим другом, давно живущим в штатах: спросила его, за кого он собирается голосовать? за Маккейна конечно же - ответил он. Почему? Да у белого населения какой-то синдром вины перед цветными, а те и пользуются этим, а представляешь, если еще и президент будет из их числа, эт вообще будет куклус-клан, только наоборот - против белых...пришлось объяснять человеку, чтобы этого не произошло, нужно как раз голосовать за Обаму, потому как именно ему будет сподручнее своих соплеменников "поставить на место" не боясь оказаться не полит.корректным по отношению к "своим"...кажется убедила своего друга и не только его...надеюсь Обама нас не подведет и наведет "порядок" в своем клане, так что глядишь и у бледнолицых пропадет этот синдром вины...вобщем миру-мир...а вообще он симпотяга, и чем-то напоминает Дж.Кеннеди, только бы не кончил, как тот....
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению