Неспокойно / 04.11.2008 18:01

Тревожные, как говорится, известия, поступают из разных уголков США. В Огайо полицейских предупредили о возможных беспорядках, бунтах и еще неизвестно о чем. Их попросили держать наготове дубинки и водометы соответствующее оборудование не только 4 ноября, но и на следующий день, когда будет проходить подсчет голосов.

Многие беспокоятся, что рекордная явка обернется сложностями в это самом подсчете - с такими нагрузками комиссии могут просто не справиться. Британская пресса прямо-таки злорадствует по этому поводу. Посмотрели бы на себя - это у них постоянно базы данных теряют.

SPARROW [05.11.2008 02:42]
Chicago
не знаю, как в других штатах, а в Чикаго боятся волнений, как бы на радостях (если Обама победит) или от горя (если проиграет) народ не разнес пол-города.
Огромных очередей на участках не наблюдалось,-каждый кто хотел-мог проголосовать. Но кафешки и рестораны возле Гренд Парка, где должно сегодня вечером состояться президентское ралли, были полностью забиты еще с 12 дня. Погода-просто супер: как летом, плюс 20. www.moyaamerica.wordpress.com
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению