За ночь с Бараком / 01.11.2008 01:52

Захотелось почитать про выборы ночью. С Drudge Report вышла на подборку объявлений людей, которые очень хотят попасть на мероприятие Обамы в ночь выборов, а также людей, у которых есть билеты. Чего только там не предлагают: кто угостить ужином, кто подтянуть по математике. Занимательно.

Вот это обамомания...

Joe-the-plumber [01.11.2008 11:33]
Ах, если бы мне всегда было 20 лет!
Я бы мог не задумываться, откуда у государства деньги. Я был думал, что оно справедливо берет их с тех, у кого их в достатке, а не там, где легче найти. Что монстр IRS набирает самых лучших и они трудятся там со всей душой, день и ночь, на общее благо, а не досиживают до пенсии, за которую придется платить мне и моим детям.
Я был бы за всеобщую медицину, даже для нелегалов, невольной опоры преступности, неплатящих налоги, и их детей, за обучение которых тоже платить мне. Я бы думал, что бесплатная медицина - это когда хорошо для всех, а не то, что нужно за год вперед записываться к специалисту, чтобы срочно проверить раковый диагноз.

Я бы не знал, что начало бомбардировкам Югославии и концу видимости международного права положил не "придурок" Буш, а весь такой приятный Билл. Мне было только 11 лет когда это случилось, и папа с мамой не объяснили мне, что такое oral sex и почему нужно кого-то бомбить, когда ты доказываешь, что если женщина had sex with me то это еще не значит, что I had sex with her.[skip]
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению