Кругом конфликты / 30.10.2008 13:57

Обама, скандалы, игры

Помните американца, который на Хэллоуин решил украсить свой дом горящим в аду Джоном Маккейном и висящей в петле Сарой Пэйлин? В общем, пришлось эту инсталляцию убрать. Власти не хотели вмешиваться, просто около дома стали собираться сторонники Республиканской партии. Акции протеста, лозунги - кому это понравится перед собственными окнами? Да и мэр города предупредил, что ситуация делается небезопасной.

В то же самое время разгорается новый скандал в СМИ: представитель Барака Обамы прямо в эфире Fox News обвинил Fox News и Drudge Report в сговоре с Маккейном, а ведущий Fox News назвал обвинения абсурдными.

Российское телевидение ругает Обаму за слишком дорогую предвыборную кампанию, и, конечно, вчерашний получасовой телевизионный сеанс. Между прочим, Барак и недорогой рекламой не пренебрегает. Реклама кандидата в восемнадцати играх обошлась всего в 44,5 тысячи долларов. Мы, к сожалению, в Xbox live эту рекламу не видели. Она видна только в определенных штатах - где оплачена.

ReaganWasWright [30.10.2008 14:23]
О да, они теперь винят непраильную прессу. Плохо колеблется вместе с линией партии. Марксистско-ленинское нутро не спрячешь. Вылазит.
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению