Распределение голосов выборщиков / 29.10.2008 16:51

рейтинги

ukrman [29.10.2008 17:19]
Обама +3 на расмуссене. Хе-хе... Зря немец со мной на зуб не спорил что будет +1 за день до выборов... Хотя может я и проиграю зубик то.
Но я пока стою на своём: Обама +1 в понедельник и 51/49 в пользу Маккейна на выборах. Эт из моих знаний по этой стране. Сарочка рулит! Вы видели какой крауд она вчера собрала? Обощаю ету тётеньку...
ukrman [29.10.2008 20:31]
Есть такая теория - марксизьм. Основная логика - 1-я стадия - от каждого по способностям, каждому по труду(ето правда ульяшка выдумал, но какая разница). И 2я самая знаменитая - от каждого по способностям каждому по потребностям.
США как страна до великого кризиса пользовалась тезисом - больше работаешь, больше получаешь. После колченогого добавилось - государство необходимо для обездоленных. Так и живём с некоторыми поползновениями к Марксу в 76м и к начальному принципу в 80м.
То что я вижу в Обаме - это следование лозунгу от каждого по способностям и каждому по потребностям. Да , идёт разделение - выше 250к - плати много. Ниже 25 - государство тебе будет доплачивать. Но только пусти козла в огород... У меня ФУНДАМЕНТАЛьНОЕ неприятие Обамы за его марксизм. Кто будет решать кто богат и кто беден? И как легче всего людей загнать в нищету? Давая им деньги на халяву. Зачем работать, стремится к чему то, если и так достаточно платят?
Не работаешь - не получаешь. Если ты не инвалид. Вот это Обаме понять [skip]
Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению